Книга. "Дама с шампанским" читать онлайн

Дама с шампанским

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные характеры, новыйгод, новые чувства

Читать
Рейтинг:
3971
1416 279598

Текущий рейтинг:
#8997 в Современный любовный роман
#28204 в Любовные романы


Полный текст 146 стр.

10.03.2018 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Дама с шампанским"

Когда все в твоей жизни идет наперекосяк, то просто необходимо взять бутылку шампанского и отправиться, куда глаза глядят. Как показывает жизнь, обычно это помогает устроить личную жизнь и решить свои проблемы. И даже если ты скатишься с горки, залезешь на капот чужой машины и окажешься в гостях у неизвестного тебе мужчины, то ничего страшного. Возможно, именно так и начнется еще одна сказка про самое главное.
История Олега и Лизы. Рекомендуется читать после «Мужчины без кода доступа», так как описываемые в книге события приходятся на то самое время.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 08:45:01

Хочу сказать огромное спасибо Вам за Вашу работу, некоторые романы прочитала уже не один раз, жду продолжения... Что в планах на будущее (если не секрет)?

avatar
14.03.2018, 22:43:58

Замечательная серия!Спасибо!

Спасибо вам за великолепную серию романов!!!! Жду следующий!!!

avatar
12.03.2018, 13:54:58

Полный шквал чувств. Я влюблена в ваших героев. Они все достойны счастья и любви, особенно ЛЫСЫЙ брутальный мачо. Как хочется иногда отдохнуть от сложностей, неурядиц с доброй книжкой в руках, от которой только улучшается настроениеи увеличивается количество улыбок в мире на душу населения:))) Спасибо огромное.

avatar
10.03.2018, 23:34:50

Вот, как всегда, сплошная теплота, нежность, трепетность, гармония и любовь!
Полнейший восторг и восхищение!
Так замечательно, душевно, искренне, очаровательно, мило, романтично - вроде сам был участником происходящего! Полнейший эффект присутствия! Блестяще!
Подарили настоящий праздник души и море эмоций! СПАСИБО!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
P.S. А Даню с Маней женить не будем? Или о них уже всё сказано - "поженились"?

avatar
10.03.2018, 22:24:00

Спасибо. Очень нравятся ваши книги)

avatar
10.03.2018, 18:09:30

Спасибо!!! Очень нравится ваше творчество!!! Жду новый роман.

avatar
10.03.2018, 14:43:22

Спасибо за роман. Интересно было бы про Данила и Маню теперь почитать.

avatar
10.03.2018, 14:38:30

Очень нравится ваше творчество!! спасибо за ваши истории!!! Уже с нетерпением жду следующих книг.

avatar
10.03.2018, 10:34:48

класс! купила книгу ,но прочитать могу только 2 первые главы?! это что такое?(((

почему, открывая новую главу, мне сайт сообщает, что книга сейчас не продается....как это понимать?

avatar
10.03.2018, 03:49:31

Спасибо за хорошую, добрую историю))

avatar
10.03.2018, 00:27:59

спасибо большое ))

Однозначно одна из самых самых для меня книг, а вы отличнейший автор. Спасибо за такие истории каждая из серии очень интересна , эмоциональна и многоранна. Герои это нечто, скажите есть ли прототипы или все герои вымышлены, в моем понимании таких мужчин не осталось и очень хочется верить что все возможно лелея надежду на лучшее. Нескончаемого вдохновения для продолжения и написания новых историй))))

avatar
09.03.2018, 20:43:37

Спасибо большое,за такие душевные и тёплые Ваши истории!!!

Спасибо большое! А как можно подписаться и почитать?

avatar
09.03.2018, 20:24:23

Спасибо!!!)))

avatar
09.03.2018, 19:51:09

Спасибо большое, Ваши герои это что-то, хочется читать и читать.... Уже жду новенькое

avatar
09.03.2018, 19:46:29

Спасибо, спасибо огромное!!! Вот и закончилась ещё одна история), так не хочется расставаться со всеми героями!. Все как всегда великолепно!!!! Требую, продолжение банкета!!!))))). Нина, спасибо, вы стали одной из моих любимых авторов)). С нетерпением жду новую историю!!))

avatar
09.03.2018, 19:46:27

Спасибо!