https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517845438_74.jpg
Дама с шампанским
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8997 в Современный любовный роман
#28204 в Любовные романы
10.03.2018 — 09.03.2018
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу сказать огромное спасибо Вам за Вашу работу, некоторые романы прочитала уже не один раз, жду продолжения... Что в планах на будущее (если не секрет)?
Замечательная серия!Спасибо!
Спасибо вам за великолепную серию романов!!!! Жду следующий!!!
Полный шквал чувств. Я влюблена в ваших героев. Они все достойны счастья и любви, особенно ЛЫСЫЙ брутальный мачо. Как хочется иногда отдохнуть от сложностей, неурядиц с доброй книжкой в руках, от которой только улучшается настроениеи увеличивается количество улыбок в мире на душу населения:))) Спасибо огромное.
Вот, как всегда, сплошная теплота, нежность, трепетность, гармония и любовь!
Полнейший восторг и восхищение!
Так замечательно, душевно, искренне, очаровательно, мило, романтично - вроде сам был участником происходящего! Полнейший эффект присутствия! Блестяще!
Подарили настоящий праздник души и море эмоций! СПАСИБО!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
P.S. А Даню с Маней женить не будем? Или о них уже всё сказано - "поженились"?
Спасибо. Очень нравятся ваши книги)
Спасибо!!! Очень нравится ваше творчество!!! Жду новый роман.
Спасибо за роман. Интересно было бы про Данила и Маню теперь почитать.
Очень нравится ваше творчество!! спасибо за ваши истории!!! Уже с нетерпением жду следующих книг.
класс! купила книгу ,но прочитать могу только 2 первые главы?! это что такое?(((
почему, открывая новую главу, мне сайт сообщает, что книга сейчас не продается....как это понимать?
Спасибо за хорошую, добрую историю))
спасибо большое ))
Однозначно одна из самых самых для меня книг, а вы отличнейший автор. Спасибо за такие истории каждая из серии очень интересна , эмоциональна и многоранна. Герои это нечто, скажите есть ли прототипы или все герои вымышлены, в моем понимании таких мужчин не осталось и очень хочется верить что все возможно лелея надежду на лучшее. Нескончаемого вдохновения для продолжения и написания новых историй))))
Спасибо большое,за такие душевные и тёплые Ваши истории!!!
Спасибо большое! А как можно подписаться и почитать?
Спасибо!!!)))
Спасибо большое, Ваши герои это что-то, хочется читать и читать.... Уже жду новенькое
Спасибо, спасибо огромное!!! Вот и закончилась ещё одна история), так не хочется расставаться со всеми героями!. Все как всегда великолепно!!!! Требую, продолжение банкета!!!))))). Нина, спасибо, вы стали одной из моих любимых авторов)). С нетерпением жду новую историю!!))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена