https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517845438_74.jpg
Дама с шампанским
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4577 в Современный любовный роман
#14944 в Любовные романы
10.03.2018 — 09.03.2018
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за такие книги!!! вдохновения!!!
Хорошие книги, приятная серия историй. Спасибо за вдохновение
прелесть. прочитала с наслаждением. герои такие живые, что переживаешь за них. и плакала и смеялась. автор, спасибо!!!
хочу купить книгу за 99 но не получается
Спасибо Вам за моё отлично проведённое время в компании таких замечательных героев. С удовольствием следила за жизнью Сенек и других героев из этой серии книг. Мужчины колоритные, хоть и несколько идеализированы, женщины не типичные, что очень радует. И у каждого своя индивидуальная история. Желаю Вам вдохновения на новые сюжеты и интересные решения, творческих успехов.
P.S.: очень бы хотелось прочитать историю Мани и Данилы, с учётом характера девушки - это было бы нечто очень интересное.)
Спасибо огромное.
Будет ли продолжение?
Вдохновения и творческих подвигов)
Благодарю за замечательную серию "Сеня". Творческих Вам успехов.
спасибо))
Очень понравилось. Обожаю Ваши книги. Вдохновения Вам и новых книг нам)
Замечательная книга! Легко читается, нравятся герои) Героини не фотомодельки, что особо приятно) Герои адекватны, хоть и олигархи))) Эх, хде ж такие мужчины то обитают?((Приятное послевкусие после книг, спасибо)
Благодарю вас за потрясающие книги! Всего вам доброго и творческих успехов!
Спасибо, все книги про Сенек отличные , пошла читать другие .
Спасибо за предоставленную возможность, чернопятнеческую, почитать все, что не получалось ранее
Замечательная, положительная история ! Лиза и Череп - красавцы!
Но очень примечательный момент родов Ксении - с Серёгой)
Спасибо! Как замечательная история вышла))) серия закончилась? Или ещё про кого-то почитаем? Очень жаль расставаться ( и дядю Кешу очень жалко ((
Спасибо! С удовольствием читаю Ваши истории!
Подскажите , пожалуйста, правильную последовательность книг из этой серии)
Как дядя Кеша умер??? А как без него, без него не как....
Книга будет открыта для скачивания?
Спасибо здорово
Спасибо за чудесную книгу! Это первая для меня из этой серии, наверно я не по порядку читаю ))), но думаю они от этого не теряют своей прелести! Теперь начну Мужчину без кода доступа :) Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена