Книга. "Дама с шампанским" читать онлайн

Дама с шампанским

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные характеры, новыйгод, новые чувства

Читать
Рейтинг:
3971
1416 279598

Текущий рейтинг:
#4569 в Современный любовный роман
#14945 в Любовные романы


Полный текст 146 стр.

10.03.2018 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Дама с шампанским"

Когда все в твоей жизни идет наперекосяк, то просто необходимо взять бутылку шампанского и отправиться, куда глаза глядят. Как показывает жизнь, обычно это помогает устроить личную жизнь и решить свои проблемы. И даже если ты скатишься с горки, залезешь на капот чужой машины и окажешься в гостях у неизвестного тебе мужчины, то ничего страшного. Возможно, именно так и начнется еще одна сказка про самое главное.
История Олега и Лизы. Рекомендуется читать после «Мужчины без кода доступа», так как описываемые в книге события приходятся на то самое время.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 19:26:25

спасибо огромное за такие книги!!! вдохновения!!!

avatar
02.07.2019, 23:16:13

Хорошие книги, приятная серия историй. Спасибо за вдохновение

avatar
16.06.2019, 12:51:03

прелесть. прочитала с наслаждением. герои такие живые, что переживаешь за них. и плакала и смеялась. автор, спасибо!!!

avatar
03.04.2019, 16:28:44

хочу купить книгу за 99 но не получается

avatar
22.03.2019, 16:51:40

Спасибо Вам за моё отлично проведённое время в компании таких замечательных героев. С удовольствием следила за жизнью Сенек и других героев из этой серии книг. Мужчины колоритные, хоть и несколько идеализированы, женщины не типичные, что очень радует. И у каждого своя индивидуальная история. Желаю Вам вдохновения на новые сюжеты и интересные решения, творческих успехов.
P.S.: очень бы хотелось прочитать историю Мани и Данилы, с учётом характера девушки - это было бы нечто очень интересное.)

Спасибо огромное.
Будет ли продолжение?
Вдохновения и творческих подвигов)

avatar
05.02.2019, 10:35:54

Благодарю за замечательную серию "Сеня". Творческих Вам успехов.

avatar
19.01.2019, 01:50:26

спасибо))

Очень понравилось. Обожаю Ваши книги. Вдохновения Вам и новых книг нам)

avatar
18.12.2018, 19:18:51

Замечательная книга! Легко читается, нравятся герои) Героини не фотомодельки, что особо приятно) Герои адекватны, хоть и олигархи))) Эх, хде ж такие мужчины то обитают?((Приятное послевкусие после книг, спасибо)

avatar
11.12.2018, 05:48:03

Благодарю вас за потрясающие книги! Всего вам доброго и творческих успехов!

Спасибо, все книги про Сенек отличные , пошла читать другие .

avatar
27.11.2018, 11:45:12

Спасибо за предоставленную возможность, чернопятнеческую, почитать все, что не получалось ранее
Замечательная, положительная история ! Лиза и Череп - красавцы!
Но очень примечательный момент родов Ксении - с Серёгой)

avatar
14.11.2018, 07:41:41

Спасибо! Как замечательная история вышла))) серия закончилась? Или ещё про кого-то почитаем? Очень жаль расставаться ( и дядю Кешу очень жалко ((

avatar
20.10.2018, 15:38:40

Спасибо! С удовольствием читаю Ваши истории!

avatar
29.09.2018, 21:30:53

Подскажите , пожалуйста, правильную последовательность книг из этой серии)

avatar
05.09.2018, 10:24:14

Как дядя Кеша умер??? А как без него, без него не как....

avatar
24.08.2018, 21:02:14

Книга будет открыта для скачивания?

avatar
21.08.2018, 14:34:25

Спасибо здорово

avatar
31.07.2018, 11:55:49

Спасибо за чудесную книгу! Это первая для меня из этой серии, наверно я не по порядку читаю ))), но думаю они от этого не теряют своей прелести! Теперь начну Мужчину без кода доступа :) Вдохновения!!!