Книга. "Дама с шампанским" читать онлайн

Дама с шампанским

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные характеры, новыйгод, новые чувства

Читать
Рейтинг:
3971
1416 279598

Текущий рейтинг:
#4581 в Современный любовный роман
#14965 в Любовные романы


Полный текст 146 стр.

10.03.2018 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Дама с шампанским"

Когда все в твоей жизни идет наперекосяк, то просто необходимо взять бутылку шампанского и отправиться, куда глаза глядят. Как показывает жизнь, обычно это помогает устроить личную жизнь и решить свои проблемы. И даже если ты скатишься с горки, залезешь на капот чужой машины и окажешься в гостях у неизвестного тебе мужчины, то ничего страшного. Возможно, именно так и начнется еще одна сказка про самое главное.
История Олега и Лизы. Рекомендуется читать после «Мужчины без кода доступа», так как описываемые в книге события приходятся на то самое время.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 16:20:44

Добрый вечер. Добрая, искренняя история. Проникает в душу. Очень люблю перечитывать Ваши книги. Подскажите, скидка по книге будет?

avatar
30.03.2020, 23:13:56

Маня и Даниил история?

avatar
20.03.2020, 16:35:13

Оплатила книгу, но оплата не отражается. Как читать!?

avatar
15.03.2020, 21:20:13

Очень понравилась серия, спасибо большое за такие милые и теплые истории. Отдельное спасибо, что книги можно скачивать,а не только читать на сайте.

avatar
12.03.2020, 22:29:41

Такая теплая, замечательная серия! Спасибо

avatar
09.02.2020, 07:14:20

прочитала всю серию за два дня, спасибо

avatar
05.02.2020, 12:49:02

Спасибо за тепло, что идёт от ваших книг, за героев и их истории, за радостные слезы, что иногда катились из глаз,и очень доброе и светлое чувство, что осталось внутри, после вашего творчества.
Вдохновения, здоровья и любви Вам.
Ещё раз спасибо

дядю Кешу жалко.

ин.

avatar
30.12.2019, 01:06:20

спасибо, чудесная история!

Прочитала всю серию буквально за несколько дней. Замечательный герои, интересные сюжетные линии. Читается на одном дыхании.

avatar
28.12.2019, 13:09:36

Очень классная серия о людях со сложными характерами и интересными судьбами. Спасибо за приятные вечера!

Спасибо Вам огромное за прекрасные истории! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

avatar
19.11.2019, 01:49:04

Прочитала почти все Ваши книги. Очень нравятся Ваши истории. Так тепло на душе и радостно)
Спасибо )❤❤❤

avatar
06.11.2019, 20:14:02

большое спасибо за ваши книги с ними отдыхаешь душой и так хочется верить в чудо побольше бы таких серий в несколько романов любим вас и надеемся еще на чуда вмести с вашими читателями и паклониками вашего таланта

avatar
19.10.2019, 09:42:51

Спасибо Вам за такие замечательные и позитивные истории!!! Они дают силы дальше жить и верить!!! Спасибо!

Тоже перечитываю сейчас всю серию)))Для поднятия настроения самое то)))Где ж только такие мужчины обитают?))))

avatar
12.09.2019, 20:25:26

Эх, перечитала в третий раз. Не надоедает и очень нравится. Спасибо за теплые книги и таких родных героев.

avatar
12.08.2019, 20:27:01

Супер!!! Спасибо огромное!)))

avatar
05.08.2019, 19:09:37

Спасибо Вам огромное за Ваших героев. Переживания героев очень ярко отражены в тексте, невозможно не откликнуться на их мысли и чувства. Благодаря таланту автора я смогла вместе с героями пережить все их жизненные ситуации, я смогла ощутить себя на их месте. Мужчины, несмотря на брутальность очень заботливые и нежные. Конечно, такие в реальной жизни редко встречаются, но так приятно прочесть Ваши милые истории:) Спасибо! Пишите ещё!!!