https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517845438_74.jpg
Дама с шампанским
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4568 в Современный любовный роман
#14947 в Любовные романы
10.03.2018 — 09.03.2018
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Добрая, искренняя история. Проникает в душу. Очень люблю перечитывать Ваши книги. Подскажите, скидка по книге будет?
Маня и Даниил история?
Оплатила книгу, но оплата не отражается. Как читать!?
Очень понравилась серия, спасибо большое за такие милые и теплые истории. Отдельное спасибо, что книги можно скачивать,а не только читать на сайте.
Такая теплая, замечательная серия! Спасибо
прочитала всю серию за два дня, спасибо
Спасибо за тепло, что идёт от ваших книг, за героев и их истории, за радостные слезы, что иногда катились из глаз,и очень доброе и светлое чувство, что осталось внутри, после вашего творчества.
Вдохновения, здоровья и любви Вам.
Ещё раз спасибо
дядю Кешу жалко.
ин.
спасибо, чудесная история!
Прочитала всю серию буквально за несколько дней. Замечательный герои, интересные сюжетные линии. Читается на одном дыхании.
Очень классная серия о людях со сложными характерами и интересными судьбами. Спасибо за приятные вечера!
Спасибо Вам огромное за прекрасные истории! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Прочитала почти все Ваши книги. Очень нравятся Ваши истории. Так тепло на душе и радостно)
Спасибо )❤❤❤
большое спасибо за ваши книги с ними отдыхаешь душой и так хочется верить в чудо побольше бы таких серий в несколько романов любим вас и надеемся еще на чуда вмести с вашими читателями и паклониками вашего таланта
Спасибо Вам за такие замечательные и позитивные истории!!! Они дают силы дальше жить и верить!!! Спасибо!
Тоже перечитываю сейчас всю серию)))Для поднятия настроения самое то)))Где ж только такие мужчины обитают?))))
Эх, перечитала в третий раз. Не надоедает и очень нравится. Спасибо за теплые книги и таких родных героев.
Супер!!! Спасибо огромное!)))
Спасибо Вам огромное за Ваших героев. Переживания героев очень ярко отражены в тексте, невозможно не откликнуться на их мысли и чувства. Благодаря таланту автора я смогла вместе с героями пережить все их жизненные ситуации, я смогла ощутить себя на их месте. Мужчины, несмотря на брутальность очень заботливые и нежные. Конечно, такие в реальной жизни редко встречаются, но так приятно прочесть Ваши милые истории:) Спасибо! Пишите ещё!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена