- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая эротика
#137 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091586
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562475
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдеальная глава! Я в восторге! :)
Словами не передать, как я счастлива то, что «поле боевых действий» в их отношениях постепенно переходит в «мир», наполненный любовью, гармонией и взаимностью…
Однако, тем больнее будет, когда этот «мир» вновь обернётся «войной» и новыми кровоточащими ранами в их сердцах (а заодно и в наших).
Но сейчас не хочется даже думать об этом!
Спасибо за такую прелесть❤️
Наконец-то призналась, послушная девочка....
Я вообще сложно просыпаюсь рано и постоянно перевожу будильник на пять минут позже)) Но сначала проверяю есть ли продолжение и если есть, сон как рукой снимает и я подрываюсь) Лучший 100% будильник, это ваши книги и выход продолжения))
Мила раскрыта с ее чувствами и душевным состоянием понятны ее мысли, хотелось бы и Дамиана увидеть с его мыслями и переживаниями.
Книга очень интересная, я получила колоссальное удовольствие от чтения, невозможно было предугадать как будет развиваться сюжет Книги, очень переживала за героев. Надеюсь конец сюжета будет счастливым.
когда будет продолжение?
Пропадает изюминка. Много постели мало действий. Становится неинтересно
Сделал предложение!!! Признались в любви , наконец-то))) спасибо за такое продолжение!!
Я бы сказала, что начало к взаимопониманию положено)))) оказывается они и нормально объяснить свои чувства друг другу в состоянии))))) замечательное продолжение!
Наконец-то они нормально поговорили, ну ведь могут же, когда захотят))). Теперь ждём момент из пролога? Я все это время была уверена, что это не Дамиан придёт забирать Ками с ее свадьбы, а кто-то другой ( Адан, если брать во внимание фразу «мой личный дьявол», или даже Кано) постарается ее забрать/заберёт перед самой свадьбой с Дамианом... PS. Хотя , помня аннотацию к «подонку» и ее место в той истории, описанное в эпилоге может быть далеко не самым ключевым моментом книги или вообще оказаться сном Ками
Читаю и радуюсь за них, сияя как начищенный самовар, а потом, поникнув, вспоминаю, что в недалеком будущем: Дамиан, по всему видимому, натворит серьезную дичь или его щедро оклевещут различные «доброжелатели» их пары, подстроив какой-то хитрожопый финт; Камила сбежит, разлюбит его, почти забудет и даже соберётся замуж за другого мужчину…Дальше туман…Но опять тернистая дорога к ХЭ…Интересно, сколько лет потом уйдёт у Дамиана, чтобы добиться взаимности Камилы вновь? Сейчас ушло пол жизни, а ещё нервы, здоровье, внешний вид…Но зато мы точно знаем, чем он займётся на следующий остаток лет:D Скучно не будет))
Дай Бог, хотя бы в старости поживут в согласии, между лечениями бедняги Дамиана в различных диспансерах)))
Я сама в шоке не отказала, ну это прям нереальный шаг вперёд, спасибо...
Спасибо!!!
аплодирую. свершилось. алилуя)))
А был визуал Ками и Дамиана?
Возможно Нерея и брюнетка это переводчики и нужны для переговоров)
Но Нерею он не впускает на территорию особняка. Возможно не хочет пока что бы знали про Матео.
Может разговор ещё не окончен. и они поговорят про Сару и другие моменты
ох... качественный разговор) жалко что мало))) буду ждать)
Ух.... здорово, поговорили, сказали все , что мучает обоих, признались в любви, сделал предложение.
Потрясающе)))) Спасибо! ❤
Наконец то я дождалась!!! Спасибо большое!! Очень рада, что они проговорили, всё что их беспокоило!!
НАКАНЕЦТА
А теперь вопрос: что должно такого произойти, чтобы вся эта идиллия опять похерилось? Автор, нам опять сделает больно ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена