Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14522 1341271

Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая эротика
#137 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 00:18:16

Идеальная глава! Я в восторге! :)
Словами не передать, как я счастлива то, что «поле боевых действий» в их отношениях постепенно переходит в «мир», наполненный любовью, гармонией и взаимностью…
Однако, тем больнее будет, когда этот «мир» вновь обернётся «войной» и новыми кровоточащими ранами в их сердцах (а заодно и в наших).
Но сейчас не хочется даже думать об этом!
Спасибо за такую прелесть❤️

Наконец-то призналась, послушная девочка....

avatar
12.07.2021, 00:28:08

Я вообще сложно просыпаюсь рано и постоянно перевожу будильник на пять минут позже)) Но сначала проверяю есть ли продолжение и если есть, сон как рукой снимает и я подрываюсь) Лучший 100% будильник, это ваши книги и выход продолжения))

Мила раскрыта с ее чувствами и душевным состоянием понятны ее мысли, хотелось бы и Дамиана увидеть с его мыслями и переживаниями.

avatar
13.07.2021, 13:12:30

Книга очень интересная, я получила колоссальное удовольствие от чтения, невозможно было предугадать как будет развиваться сюжет Книги, очень переживала за героев. Надеюсь конец сюжета будет счастливым.

avatar
13.07.2021, 20:30:32

когда будет продолжение?

Пропадает изюминка. Много постели мало действий. Становится неинтересно

Сделал предложение!!! Признались в любви , наконец-то))) спасибо за такое продолжение!!

Я бы сказала, что начало к взаимопониманию положено)))) оказывается они и нормально объяснить свои чувства друг другу в состоянии))))) замечательное продолжение!

avatar
12.07.2021, 02:37:35

Наконец-то они нормально поговорили, ну ведь могут же, когда захотят))). Теперь ждём момент из пролога? Я все это время была уверена, что это не Дамиан придёт забирать Ками с ее свадьбы, а кто-то другой ( Адан, если брать во внимание фразу «мой личный дьявол», или даже Кано) постарается ее забрать/заберёт перед самой свадьбой с Дамианом... PS. Хотя , помня аннотацию к «подонку» и ее место в той истории, описанное в эпилоге может быть далеко не самым ключевым моментом книги или вообще оказаться сном Ками

avatar
12.07.2021, 01:03:14

Читаю и радуюсь за них, сияя как начищенный самовар, а потом, поникнув, вспоминаю, что в недалеком будущем: Дамиан, по всему видимому, натворит серьезную дичь или его щедро оклевещут различные «доброжелатели» их пары, подстроив какой-то хитрожопый финт; Камила сбежит, разлюбит его, почти забудет и даже соберётся замуж за другого мужчину…Дальше туман…Но опять тернистая дорога к ХЭ…Интересно, сколько лет потом уйдёт у Дамиана, чтобы добиться взаимности Камилы вновь? Сейчас ушло пол жизни, а ещё нервы, здоровье, внешний вид…Но зато мы точно знаем, чем он займётся на следующий остаток лет:D Скучно не будет))
Дай Бог, хотя бы в старости поживут в согласии, между лечениями бедняги Дамиана в различных диспансерах)))

avatar
12.07.2021, 00:33:06

Я сама в шоке не отказала, ну это прям нереальный шаг вперёд, спасибо...

avatar
12.07.2021, 00:49:22

аплодирую. свершилось. алилуя)))

avatar
12.07.2021, 06:11:31

А был визуал Ками и Дамиана?

avatar
12.07.2021, 11:29:57

Возможно Нерея и брюнетка это переводчики и нужны для переговоров)
Но Нерею он не впускает на территорию особняка. Возможно не хочет пока что бы знали про Матео.
Может разговор ещё не окончен. и они поговорят про Сару и другие моменты

avatar
09.07.2021, 01:40:17

ох... качественный разговор) жалко что мало))) буду ждать)

avatar
12.07.2021, 00:08:23

Ух.... здорово, поговорили, сказали все , что мучает обоих, признались в любви, сделал предложение.
Потрясающе)))) Спасибо! ❤

Наконец то я дождалась!!! Спасибо большое!! Очень рада, что они проговорили, всё что их беспокоило!!

avatar
12.07.2021, 00:06:51

НАКАНЕЦТА
А теперь вопрос: что должно такого произойти, чтобы вся эта идиллия опять похерилось? Автор, нам опять сделает больно ((