- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая эротика
#138 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091580
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562465
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за прекрасную историю любви!
Просто космическая история. Спасибо.
Не могу оплатить , выдаёт ошибку
Я балдею от того, что прочитала! Весь день прокручиваю их историю, и как обычно мало, хочется продолжения.
Не могу купить книгу выдаёт ошибку
Не могу оплатить , выдаёт ошибку
Блин, жёстко но от этого не менее класно. Вы самый любимый мой автор. Я просто сума схожу от Ваших книг. Спасибо. Просто вау
Большое спасибо за взрыв эмоций, за фейеверк чувств, которые вызывает Ваше творчество! Непростая история любви Домиана и Камиллы еще раз доказывает, что нужно разговаривать, выговариваться. Конечно, они оба были недолюбленными детьми, поэтому не могли раскрыться сразу. Думаю, всю силу своих чувств, всю нерастраченную любовь они дадут своим детям, которых, надеюсь, будет больше двух) А вот Адана мне совсем не жаль, не каждому дано любить и отдавать, он если и любил, то в своей эгоистичной манере. Спасибо огромное, любимый автор!!! А пока ждем продолжнния про Чару и Кириана))
Я, начала читать вчера, сегодня дочитала эту часть, и просто хочу ещё, это не законно так писать, ещё очень интересно как сложится жизнь у Адана, он найдёт свое счастье?
На данный момент, это произведение стоит у меня на первом месте среди ваших книг, на втором подонок, а потом ублюдок, читается взахлёб, и то как вы преподносите описание ваших книг всегда рознится с его истинным содержанием, то есть по сути читаешь описание и все вроде понятно, а углубляешься и понимаешь что все не так просто )))я безумно рада что нашла вас и ваши Книги именно то что нужно мне
Спасибо за книгу! Прочитала за день! Удачи в творчестве!!!
Добрый день,только дочитала, как всегда ваши книги потрясающие. Подскажите пожалуйста есть ли книга про Адана Монтеро, хотелось бы узнать его историю любви?
Это отдельная книга? Или какое то продолжение?
Спасибо вам большое за эту прекрасную дилогию, чесно я восторге такие емоции, иногда до разрыва души и мурашек по коже, это очень круто
Спасибо вам за творчество * миллион сердечек ***
Здравствуйте .я оплатила книгу, но книга не открывается
Здравствуйте, книга просто глаз не оторвать.
Я на интересном месте остановилась, у меня не получается оплатить, подскажите пжл
Это самостоятельная книга?
И так, спустя мучительных полтора года без твоих книг, я снова здесь:)
420 страниц за день это, кажется, мой новый рекорд)
Передать не могу, сколько тут эмоций и чувств.
Поняла, что будет бомба ещё с первых строчек первой части и совершенно не ошиблась)
Крышесносяще)
И конечно, как всегда, куда без интриги с твоей стороны?) Когда я узнала, кто именно из двоих парней Дамиан, едва не прыгала до потолка))
Шикарно и безумно эмоционально, Катюш!
Спасибо тебе огромное!
Спасибо, за доставленное удовольствие от прочтения книги, сюжет очень интересный и написано так, что герои оживают) очень хочеться книгу про Монтеро, ведь он способен на сильные чувства! Прочитала комментарий, что книги про Монтеро не будет, но он не второстепенный герой, он получился очень яркой личностью) сильный и способный уступать! Как жаль, такой герой и он достоин книги))))
Добрый день. Не читала ещё Ваши книги, судя по отзывам пишите Вы круто. Подскажите в конце ХЭ? Не люблю читать книги где герой отпускает героиню.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена