Книга. "Дань. Без права на любовь" читать онлайн

Дань. Без права на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и любовь, магия и интриги, сильный герой и адек...

Читать
Рейтинг:
365
1006 32590

Текущий рейтинг:
#2877 в Приключенческое фэнтези
#5949 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

01.06.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Дань. Без права на любовь"

Я – принцесса Насира, самая младшая дочь повелителя Бахтияра. Мой будущий супруг – опасный правитель, владеющий магией. И для него я всего лишь игрушка, способ воздействия на моего отца, плата за попытку предательства, дань за чужие грехи, без права на любовь. Но что, если я ошибаюсь и счастье еще возможно?

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

Значит, у Насиры появилась сила о которой не знает Талмет , поможет  ли это им с Джадом? Спасибо ,Анечка

Насире теперь нужно учиться магичить))

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
28.09.2024, 06:42:16

Возможно Баха найдет в тайнике инструкцию, как управлять перстнем.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
01.10.2024, 22:05:56

Да! Баха справился! Да и у Насиры неожиданная новость: неужели это и правда ребенок? Только как такую магию можно использовать? Спасибо за появление надежды на спасение!

 Добрый вечер!
Продолжение добавила. Приятного чтения )

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

 Продолжение добавила )

 Дорогие Читатели, извините, что я пропала. Заканчивала другую подписку и сегодня жду всех на продолжение. Теперь будем дописывать "дань" )
Спасибо за Ваше ожидание!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
24.09.2024, 07:31:33

Помог спасти ребенка!!! Это сейчас главное!

avatar
24.09.2024, 07:14:38

Если убьют Джада, то Талмет обретёт свой образ. Поэтому он не разрешает убивать.

Спасибо за продолжение!)

Талмет наверное почувствовал что-то, поэтому "прискакал". 

Понятно, почему Талмет не убивает Джада, потому что убить Джада , значит, убить себя , но зачем ему живая Насира, наверное , из- за кольца. Анечка спасибо за продолжение, все время жду .

 Доброй ночи
Продолжение добавила

avatar
20.09.2024, 08:16:29

Столько им приходится терпеть! Но брат с сестрой рядом! И муж с женой тоже! Есть надежда, что справятся с бедами!

avatar
20.09.2024, 07:50:18

Хорошо, что они рядом, это поможет им продержаться.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

Большое спасибо за продолжение! 💖💖💖💖💖