- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Дар чародея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714216323_36.jpg
Дар чародея
Арина Теплова
Цикл: Чародеи (семейство Чернышевых)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, бытовое фентези, адекватный мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Исторический детектив
#299 в Попаданцы во времени
Публикация:
12.07.2021 — 02.03.2022
Аннотация к книге "Дар чародея"
.
❤️ Книга про родителей Сергея и Никиты Чернышевых - "Корона Толимана"
.
Каждая книга в цикле является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.
🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
.
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадя попала в прошлое с выпускного, ей 18 лет. откуда в гл 4 взялся диплом эколога и навыки веб дизайнера? гл 4 как раз читаю
Арина, Поздравляю с праздником!
Желаю Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!
красиво
Очень хочется дальнейшего счастья для героев, чтобы у них родились детишки. спасибо -)))
Слишком, как-то быстро всё у Нади с Сергеем вспыхнуло. Надежда показалась мне слегка отчаяной и малость безрассудной. А истерика с обвинениями Сергея, просто жесть. У меня не укладывается в голове подобное поведение. Очень не похоже на скромную Надежду, которой она была в начале.
Дочитал! С завершением! В глубине души надеялся, что Лидочку оживят.... А потом понял - ну и как бы они с Надей Сергея делили?
Спасибо большое за книгу. Было невероятно интересно читать. Рада, что хэпи энд.
книга со статусом Ознакомительный фрагмент. оплаты нет, хотя книга платная. всё ждала окончания, чтобы прочесть целиком. Получается, книга на редактировании?
здравствуйте! не могу оплатить подписку, отклоняет и карту сбербанка и карту мир, есть какие то изменения в системе платежей?
получилось оплатить выбрала карту мир, а реквизиты сбербанка, затейливо
Почему то я так и думала, что не так все просто, спасибо Арина!
Как все запутано!!!
Cпасибо за проду автор!
Все же не хотелось чтобы с Надей случилось что то плохое. Ей надо бежать хорошо что Дуня ей помогает.
Как всегда, на самом интересном месте. Большое спасибо за продолжение.
Тяжело сделать выбор... непонятно, кто правду говорит, кто лжет, но сердце должно подсказать, его надо слушать. Большое спасибо за интереснейшее продолжение!
Большое спасибо за проду-)
Спасибо большое!
Как неожиданно все, спасибо за проду.
Вот сразу мне Никита не понравился, вроде и мил, добр, участие проявляет, но про то же приведение, которое они якобы оба видели, ни слова не сказал. Но уверена, с ним тоже не все так просто, как мне кажется. Читаю с удовольствием, спасибо большое, солнечных дней
В эту сторону даже и подумать не могла, как такое может быть?! Ответ только один просится, "неразделенная любовь способна на многое"... Арина, большое спасибо за продолжение, заинтриговали по полной)❤️
Арина, вот это поворот! Я конечно догадывалась, что тут все не чисто. Спасибо. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена