- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Дар чародея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714216323_36.jpg
Дар чародея
Арина Теплова
Цикл: Чародеи (семейство Чернышевых)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, бытовое фентези, адекватный мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Исторический детектив
#256 в Попаданцы во времени
Публикация:
12.07.2021 — 02.03.2022
Аннотация к книге "Дар чародея"
.
❤️ Книга про родителей Сергея и Никиты Чернышевых - "Корона Толимана"
.
Каждая книга в цикле является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.
🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
.
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовые улики -письма - и все же графиня была любовницей дворецкого?
Правильно, надо сразу пойти и спросить у Сергея, что он теперь думает...
❤️❤️❤️ Спасибо за продолжение!❤️
За проду спасибо, но ее так мало -)))
Вот это интрига! Ведь это были те, кто находится совсем рядом, но кто они?! У меня пока даже предположения нет) Большое спасибо за продолжение! С Новым годом! Желаю в новом году чтобы сбылось все то, что Вы пожелали. Все цели были достигнуты, а планы перевыполнены. Всё плохое и неприятное осталось в уходящем году. Желаю в новом году ощутить новые эмоции, узнать и увидеть много нового, встретить новых людей, чтобы Новый год принёс в ваш дом много улыбок, много смеха, исполнения всех желаний, материального достатка и стабильности везде и во всём!
Начала читать, очень интересно. Пока нигде не объясняется, почему Никита с бабушкой жили в бедности, перебиваясь с хлеба на воду. Ведь отец отослал их заранее, наверняка дал денег с собой, которых хватило бы с лихвой. Ведь по сравнению с аристократами в деревнях и крошечных городишках затраты совершенно другие, они бы спокойно и не выделяясь жили как семья среднего достатка.
Не все довольны новостью о женитьбе... ох, чует мое сердце, что-то теперь будет...
Очень много действующих лиц появилось, потому становится все запутаннее.
Спасибо!!!
Спасибо Сергею за такую информацию))) Наде тоже спасибо за мысли про учёных. Всё-таки хорошо, что она умная такая)))
P.s. благодарю, Арина))
Нет слов... Столько мыслей, причем не самых радужных, особенно про смерть души... Знаю много людей, которые ввели себе уже этот суррогат или его предшественника...
Вот так открытие... уже в те времена была информация ... и все именно так, как говорит Сергей... я тоже хочу сопротивляться до последнего.... Арина, большое спасибо за новую интересную продочку! ❣️❤️❣️
Непонятно, кому он писал.
Ого, Велина Александровна тоже втянута в тайны, которые хотят скрыть от Наденьки. И обидеть ее не хочет, и рассказывать правду тоже. Обстановка вокруг гг становится все непонятнее и все больше таинственной) Но вот, что другая женщина здесь замешана, что-то я сомневаюсь. Хотя есть подозрения, что это может быть пропавшая жена Сергей или что-то связанное с ней. Интрига сохраняется)) Очень интересно. Спасибо за продолжение!❤️
А граф-то молодец, не кидается на любую ( как сам говорит), все только по любви. Нравятся мне такие мужчины. Но его почему-то задели вопросы Наденьки))
Бедная девочка, неужели же он что-то скрывает от нее на счет отношений с другой женщиной? Будет очень неприятно.
Очень интригующе ☺️ Теперь не терпится узнать что там с Лидией произошло ... Благодарю, Арина ❤️
Доброго дня ☘️ как все закрутилось,☘️☘️☘️
не поддался он на ее угрозы, настоящий мужик как говорится ;-)
А проды нет?! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена