- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Дар чародея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714216323_36.jpg
Дар чародея
Арина Теплова
Цикл: Чародеи (семейство Чернышевых)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, бытовое фентези, адекватный мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Исторический детектив
#259 в Попаданцы во времени
Публикация:
12.07.2021 — 02.03.2022
Аннотация к книге "Дар чародея"
.
❤️ Книга про родителей Сергея и Никиты Чернышевых - "Корона Толимана"
.
Каждая книга в цикле является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.
🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
.
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Очень интересно, что теперь сулит Надежде от этой встречи с Аркадием... поможет ли он ей во всем разобраться, или, наоборот, только запутает... Арина, большое спасибо за продолжение!❤️
спасибо!
Спасибо ☘️ как все запутано ☘️☘️☘️
Ух, какой интересный сюжет! Попаданство в эпоху Александра II. Не читала пока ничего подобного. Книга мне, однозначно, нравится. Герои потрясающие, да, еще и главную героиню зовут Надя)) Если бы была такая возможность, я бы тоже хотела оказаться в прошлом в эти годы. Так что книга явно моя. Очень жду продолжения, потому как очень хочу теперь узнать, что же будет дальше, сможет ли Надежда раскрыть все тайны и обрести свое счастье, или вернется домой, хотя даже не представляю теперь как это для нее будет (сможет ли она теперь жить в 21 веке) . Арина, благодарю Вас, книга интереснейшая! ❤️❤️❤️❤️❤️
Большое за продолжение!
Ахаха)))) я вместе с Надей ждала точно не мальчика, а кого-то постарше)))
Героиня прямо прелесть. с удовольствием читаю-))))
Ненормальный дворецкий что-то с ним не так..
Хорошо колдун Надю любопытную и интересующуюся послал, а не амебу какую-нибудь безинициативную)))
Спасибо!!!
Спасибо милый автор .Что-то странное она видела, это точно!
спасибо!
Спасибки за продоу...Какой агрессивный этот Аркадий!
Интересно что дальше??!
Спасибо!!!
Спасибо за душевного героя, очень мне нравится этот граф, благородство в крови сразу видно!
И правда - принц))) Идеал мужчины, я думаю)
Арина, а как вы думаете, человек может воплощаться (рождаться) в прошлом? Пока не могу найти ответа на этот вопрос.
Cпасибо как у них все быстро закрутилось -)))))))))))
Арина, какая прекрасная история! Думаю, вы воплощаете мечту многих в своей героине: попасть в это спокойное и прекрасное время. С нетерпением буду ждать продолжения ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена