- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Дар чародея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714216323_36.jpg
Дар чародея
Арина Теплова
Цикл: Чародеи (семейство Чернышевых)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, бытовое фентези, адекватный мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Исторический детектив
#256 в Попаданцы во времени
Публикация:
12.07.2021 — 02.03.2022
Аннотация к книге "Дар чародея"
.
❤️ Книга про родителей Сергея и Никиты Чернышевых - "Корона Толимана"
.
Каждая книга в цикле является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.
🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
.
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо супер продолжение! ❤️
Какая неожиданная встреча даже подумать не могла что так все закручено не дождусь продолжения милая Арина.
Вот так поворот. Хотя не удивлена, подозрения насчёт Никиты были. Детская мечта его власть, богатство и прославить своё имя в веках. Ну за счёт других это сделать же проще. Надеюсь Серёжа успеет вовремя...
Очень хочется чтобы Сергей спас невесту до беды -((((
Все указывает на то что он напоал на след настоящего убийцы ❤️❤️❤️ Спасибо Арина.
А Велина Александровна очень даже может оказаться права, и с ее помощью получиться найти Наденьку.
Какая запутанная история ничего не могут выяснить герои, но думается если бабушка взялась за дело оно пойдет лучше.
Ничего себе, вот это поворот....
Спасибо большое! ❤️
неожиданный поворот ...и где она???
Волнительно, ох, как волнительно сейчас Наденьке)) Большое спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо за проду автор -))
Как все замечательно складывается у героев. Спасибо Арина за то что и Сергей и Надя такие хорошие и положительные личности, а то надоели хабалки и наглые девицы в книгах. А здесь и воспитание и такт чувствуется как и было двести лет назад.
Неожиданно неужели все???! !!!
Спасибо ❤️
☘️ Спасибо. жду продолжения.
Спасибо! ❤️
Все же очень странно ч.то это Капитон, он кажеться мне не опасным как все говорят, но опять же кто его разберет?
Неужели это правда и Капитон во всем виноват?! Почему-то что-то меня смущает... очень жду продолжение романа❤️
Дворецкий жжет! Он совсем с головой не дружит. Они действительно поймали убийцу?❤️❤️ Переживательно ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена