Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору огромное спасибо, за возможность окунуться в сказку) с нетерпением жду продолжения. Ко всем добрым пожеланиям присоединяюсь)
Спасибо! Будем ждать.
Спасибо большое. Берегите себя. Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям. Всего Вам самого хорошего
Мы всё понимаем. Берегите себя, мы потерпим пока вы восстановитесь. Сложно писать счастливые хэппи энды в такой напряжённой атмосфере. Не знаю, как вы держитесь. Я порой не могу справиться с отчаянием. И очень хочу домой, а там... В общем, держитесь, мы вас любим и подождём сколько нужно. Вы делаете очень важную работу: помогаете бороться со стрессом в непростое время. Позволяете переключиться в иную, добрую реальность. Спасибо вам за это.
Как хорошо, когда всё чудесно - платье, музыка принц и чувства.)) Спасибо!)
Спасибо! Почему-то возникает ощущение, что это затишье перед бурей...
Выдержки Вам! Стойкости! Мобильности! Достойной награды за хлопоты!
А мы Все понимаем, ждем и надеемся... изо всех сил. =)))
За проду спасибо!
За объявления спасибо!
За внимание к читателям спасибо! =)))
Дорогой автор,Вы пишите все лучше и лучше!Просто сказка и волшебство!Спасибо за Ваш труд в такое нелегкое время.
Дорогой Автор, спасибо огромное за ваш труд!!! Прекрасное произведение. С таким удовольствием читаю, с нетерпением жду продолжения, но и вас прошу - берегите себя!!!
Держитесь!!! Спасибо, что продолжаете нас радовать произведением!
Какие они прекрасные...))
Александра, берегите себя! Мы подождем!
Чтобы писать такую трогательную волшебность нужно хотя бы немножко умиротворённости внутри! Поэтому вдохновения Вам, солнышка и лёгкого перышка!
Отдыхайте. Мы дождемся))
АЛЕКСАНДРА, спокойствие, только спокойствие!!! ВЫ нужны нам всем, особенно семье . Графики устаканятся, кукуху накормить позитивом - не смотря ни на что! Подоконники не съедобные, оставьте их цветам и кошкам))) Даю установку на ДОБРО И СОЗИДАНИЕ. РАЗРУШЕНИЙ хватит без вас... МИРА нам всем... А СЮЖЕТЕЦ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ
Пожалуйста, не переживайте и отдыхайте! Спасибо Вам за чудесную книгу!
Отдыхайте, спасибо!
Спасибо.
Пожалейте свои зубки... Они вам ещё пригодятся.)
Вдохновения вам, спокойствия, мира нам всем.
Жду с нетерпением продолжения.
берегите себя, ьез вас мы вряд ли прилично закончим историю
Если все так хорошо то где-то должна выскочить какая-то опа - без нее ни одного счастья не бывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена