Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418142

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#8531 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 00:00:48

Автору огромное спасибо, за возможность окунуться в сказку) с нетерпением жду продолжения. Ко всем добрым пожеланиям присоединяюсь)

avatar
14.03.2022, 21:21:50

Спасибо! Будем ждать.

avatar
14.03.2022, 21:14:35

Спасибо большое. Берегите себя. Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям. Всего Вам самого хорошего

Мы всё понимаем. Берегите себя, мы потерпим пока вы восстановитесь. Сложно писать счастливые хэппи энды в такой напряжённой атмосфере. Не знаю, как вы держитесь. Я порой не могу справиться с отчаянием. И очень хочу домой, а там... В общем, держитесь, мы вас любим и подождём сколько нужно. Вы делаете очень важную работу: помогаете бороться со стрессом в непростое время. Позволяете переключиться в иную, добрую реальность. Спасибо вам за это.

avatar
14.03.2022, 15:26:14

Как хорошо, когда всё чудесно - платье, музыка принц и чувства.)) Спасибо!)

avatar
14.03.2022, 09:49:40

Спасибо! Почему-то возникает ощущение, что это затишье перед бурей...

avatar
14.03.2022, 14:59:22

Выдержки Вам! Стойкости! Мобильности! Достойной награды за хлопоты!
А мы Все понимаем, ждем и надеемся... изо всех сил. =)))
За проду спасибо!
За объявления спасибо!
За внимание к читателям спасибо! =)))

Дорогой автор,Вы пишите все лучше и лучше!Просто сказка и волшебство!Спасибо за Ваш труд в такое нелегкое время.

avatar
14.03.2022, 14:15:32

Дорогой Автор, спасибо огромное за ваш труд!!! Прекрасное произведение. С таким удовольствием читаю, с нетерпением жду продолжения, но и вас прошу - берегите себя!!!

avatar
14.03.2022, 12:53:44

Держитесь!!! Спасибо, что продолжаете нас радовать произведением!

avatar
14.03.2022, 12:48:36

Какие они прекрасные...))

avatar
14.03.2022, 12:34:26

Александра, берегите себя! Мы подождем!
Чтобы писать такую трогательную волшебность нужно хотя бы немножко умиротворённости внутри! Поэтому вдохновения Вам, солнышка и лёгкого перышка!

avatar
14.03.2022, 12:31:35

Отдыхайте. Мы дождемся))

avatar
14.03.2022, 11:44:17

АЛЕКСАНДРА, спокойствие, только спокойствие!!! ВЫ нужны нам всем, особенно семье . Графики устаканятся, кукуху накормить позитивом - не смотря ни на что! Подоконники не съедобные, оставьте их цветам и кошкам))) Даю установку на ДОБРО И СОЗИДАНИЕ. РАЗРУШЕНИЙ хватит без вас... МИРА нам всем... А СЮЖЕТЕЦ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ

Пожалуйста, не переживайте и отдыхайте! Спасибо Вам за чудесную книгу!

Отдыхайте, спасибо!

avatar
14.03.2022, 10:40:00

Спасибо.

avatar
14.03.2022, 09:58:38

Пожалейте свои зубки... Они вам ещё пригодятся.)
Вдохновения вам, спокойствия, мира нам всем.
Жду с нетерпением продолжения.

берегите себя, ьез вас мы вряд ли прилично закончим историю

avatar
14.03.2022, 09:29:39

Если все так хорошо то где-то должна выскочить какая-то опа - без нее ни одного счастья не бывает