Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе переживайте, дорогой автор, мы понимаем. Сами мечемся между вином и глицином. Отдыхайте, мы подождем продолжения вашей чудесной сказки.
Спасибо за продолжение!!
Дякую, будемо чекати продовження
Прелестно!!!
Подождем!Автор, книга ещё не закончена, а так хочется продолжения!(Это намек...))))
Ждём с нетерпением !!!
Спасибо за продолжения.сил вам ,Александра,вдохновения и витаминчиков
Дорогой наш автор! Будем ждать Вас сколько нужно. Отдыхайте,подоконники грызть не нужно. Лучше что-нибудь витаминное. Вы нам нужны здоровой и активной, чтобы мы могли читать Ваши замечательные книги.
Мы подождём, дорогой автор❤️да и честно говоря, совсем не хочется расставаться с героями!)))
Спасибо за чудесную книгу!
Какая замечательная прода! И книга - моя любимая! Спасибо вам, Александра, за эту сказку! С ней забываю хоть на время о реальности. Блестяще описаны эмоции! И ничего, если сайт не грузится, я смогу подождать. Пишите, мы вас любим!
Спасибо большое
Я так благодарна вам, что вы позволяете окунуться в настоящую сказку и отойти от обыденостей. Спасибо за продолжение, когда оно столь необходимо. Вдохновения вам
Спасибо большое! Вот бы еще платьице увидеть воочию и потрогать. ;))
Благодарю от всего сердца за эту главу (вызывающую слезы умиления)) и за эту книгу...
Прям вот согрели душу этой невероятной нежностью, теплом, искренностью очень необходимого сейчас чувства любви, заботы, взаимопонимания и взаимоуважения... да и просто доброты...
Впервые за это время отдохнула душой...
Невероятная и замечательная книга.
Спасибо за Ваш труд и такое трепетное отношение и к героям, и к читателям.
Всем сердцем искренне желаю Вам много радости, добра, успехов, мира и настоящего человеческого счастья)))
Волшебнокрасиво))))))))
Спасибо)))
Как волшебно!!Спасибо!!!Самое время появится Тассадару.не так ли?
Прочитала с утра и весь мой день наполнится добрым волшебством) благодарю вас за эту книгу
Просто огонь!!! Браво, Александра, умеете вы вложить настоящие чувства!
Спасибо! Первый танец всем показал, какие чувства между молодожёнами. Теперь ссору сыграть не получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена