Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебно!
Так сказочно красиво! Спасибочки Вам, Александра за эту сказку и такую волнительную продочку!:)))
Вдохновения Вам и лёгкого перышка!:)))
Великолепные картины встают в воображении от прочитанного и очень тёплые, приятные сердцу и душе... Благодарю!
Спасибо за чудесную главу!
Спасибо большое за ваш труд! Вдохновения и удачи!
Очень нравится книга!
Які вони гарні!!! Вибачайте буду тепер писати тільки рідною мовою. Хто захоче той зрозуміє. Дуже дякую, вчора прочитати проду не змогла, тому сьогодні получила подвійну порцію радості))) За що вам велике спасибі ❤️❤️❤️
Спасибо большое
Как красиво! Мне кажется, что теперь она действительно сможет противостоять любому злу)) И крылья сможет раскрыть по настоящему))
Волшебство!!!! Спасибо за удовольствие!!!
Как интрегующе !!!
Очень красиво описано, настолько ярко и красиво все представляется, что прям хочется воплотить в живую)
Спасибо за продолжение, первый бал,представляю как волнительно,так мило
Какая прелесть! Тоже хочу такое платье) А еще оно у меня (из-за камня солнца) намертво ассоциируется с янтарем. Он такой теплый...
ох уже представила в каком шикарном она платье.
красивая глава как и предыдущая. Жду с нетерпением))
Спасибо ❤️Так переживала что явится император и испортит своим присутствием первый бал, хотя бал только начался. Но первый танец станцевали спокойно. Жду продолжения.❤️
Здравствуйте, а как быть тем кто уже купил книгу. С праздником всех нас.
Очент романтично!
МИ-МИ-МИ...Спасибо автор за трогательную.нежную продочку!!!Удачи .вдохновения.терпения Вам ...
Какой он романтик все же.. этот лорд Бадлмер:)))
Боже, как мило)))
Большое спасибо за продочку:)))
Как романтично!
Хорошо б ещё не подпали под это странное заклятье.. А вообще интересно, Тассадар получается уже был у грани, а что если он отдал жизнь Джеймса в качестве откупа за силу воздействия на фей?
А сейчас все это время мог вытягивать их силы в кулоны, чтоб шагнуть в грань, как "полноценная фея"? Ведь именно поэтому его лицо меняется всеми оттенками эмоций, в нем живёт часть грани, желающая вырваться..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена