Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет! Ну не возможно ж так! Чуть пальцы себе не сгрызла, чтоб не открывать Вашу книгу, всё таки вытерпела 4 проды, а прочла за минуты. У меня читательская ломка. Как же Вы классно пишите.
Буду ждать продолжения, история захватывает.
Ну что ж, подождём, куда деваться? А не относящиеся к делу комментарии удаляйте безжалостно! Всем мира и добра!)
Будем ждать продолжения! Спасибо автору и вдохновения!
с героями не хочется расставаться ни на день, но наберемся терпения
Да. Лично я хожу сюда читать и отдыхать душой. Жду выкладки. Меня интересуют только Бадлмер и Гретта.)
Спасибо, будем ждать продолжения с нетерпением!
Боже, какой бред!!!! У нас тут любовь, а они все про политику! Есть политические форумы, там и пишите. А здесь комментируйте книгу! А книга замечательная, жду продолжение)))
А я обращаюсь к модераторам сайта. Вы почему позволяете всё это здесь?
У меня чуть сердце не выпрыгнуло от нежности)))
Автор я очень вас прошу удаляйте все политические комментарии и навсегда блокируете их авторов, чтобы они больше никогда не могли здесь появляться, здесь мы обсуждаем книгу, здесь совсем другой мир, здесь мы просто читатели и не надо кого-то оскорблять своими заявлениями, а если так хочется излить свою злобу, для этого в интернете других мест полно.
Спасибо за продочку, ждем (Очень-очень) продолжения!!!
Спасибо большое за продолжение!
Здесь книги читают, а не полику мутят...
Спасибо вам за островок счастья, который вы создаете, автор. Мы в нем сильно нуждаемся. Отдыхайте спокойно. Мы подождем вас.
Спасибо автор огромное!!! С нетерпением ждём продолжение сказочной истории.
Вдохновения Вам и лёгкого пера, будем ждать шедеврального завершения книги и готовить награды
Автору за это огромнейший плюс!
Спасибо за чудесную главу!
Очень интересная глава. Спасибо большое! =)))
А комменты почистить надо, надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена