Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418151

Текущий рейтинг:
#4283 в Приключенческое фэнтези
#8575 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 19:44:15

Спасибки! На этот раз справились. Но это ненадолго. Зачем же Грани и теням Грета, интересно?

avatar
06.03.2022, 19:43:06

Спасибки! Тяжёлый разговор. С какой-то точки зрения Кристиан прав.

avatar
06.03.2022, 19:41:03

Спасибки! Какие деятельные помощники )).

avatar
06.03.2022, 19:40:10

Спасибки! Гретэль упорная, добьётся своего и снимет проклятие. Но это, наверняка, будет непросто.

avatar
06.03.2022, 12:49:07

Дорогой автор с возвращением .Спасибо за проду!!Всем добра и мира.

avatar
06.03.2022, 12:08:12

Спасибо большое. С возвращением. Здоровья, удачи и Вдохновения. Пусть у Вас всё будет хорошо.

avatar
06.03.2022, 10:36:03

Спасибо за продолжение!
Интересно, как там поживает роза Гретель.

avatar
06.03.2022, 10:22:07

Спасибочки, за продочку!
Рада, что Вы вернулись к нам!

avatar
06.03.2022, 07:14:12

То, что неприязнь окружающих придает Грете сил, прекрасно. Она борец. С возвращением, дорогой автор. И это пройдет.

а сегодня уже 4 день без проды. Автор говорила, что ушла на 3-4 дня. Мечтаю, что завтра проснусь и увижу наконец проду!)) большой кусок (смайл с большими глазами-сердечками)

avatar
01.03.2022, 05:12:23

Я с Украины. Не знаю что здесь происходит в комментариях, не читала не до того. Сейчас очень тяжело и больно, ето не передать словами, когда ты одна с маленькими детьми, боишься каждой ночи, боишься уснуть и не услышать предупреждения, не успеть спрятать своих маленьких детей, прячешь свой страх и слёзы чтобы не пугать их ещё больше. Но сюда я захожу для того чтобы хоть на пару минут забыть обо всем, отвлечься и отдохнуть, чтобы поднять себе настроение и порадоваться хотя бы за героев. А то что происходит, етого думаю никто не хотел и от нас ето не зависит, хочется поскорее забыть все как страшный сон. Очень жаль что не будет прод несколько дней, для меня это было как возможно спрятаться хотя бы на несколько минут в другой мир и забыть обо всем. Спасибо ❤️

очень с большим нетерпением жду продолжения!!! автор ау!...

avatar
04.03.2022, 17:47:58

Все же, когда будет продолжение. Наверное это неправильно так поступать с нами. Очень жду)))

avatar
04.03.2022, 16:26:21

Мирного неба, спасибо вам, просто ждём!!!

автор, вы просто душка! такие комменты, прям бальзам на душу! так трогательно и такая забота о своих читателях! вы самая лучшая!!!! спасибо!!! новых творческих успехов вам, лёгкого пера и новых чудесных историй!!!!

Когда будет продолжение... Очень хочется...

Правильные слова
Читаю, чтобы отвлечься. Попадаешь в сказку. И книга интересная
Спасибо
А сегодня прода будет?

avatar
03.03.2022, 20:14:05

Александра, читаю с огромным удовольствием!!! История захватила и не отпускает!
Пишите, ваши книги читаются на одном дыхании!!!

avatar
02.03.2022, 23:29:27

Александра, скажите, книгу только на этом сайте можно читать? Или есть другие варианты?

avatar
02.03.2022, 16:46:32

Александра, добрый день! Сегодня выходной?