Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! На этот раз справились. Но это ненадолго. Зачем же Грани и теням Грета, интересно?
Спасибки! Тяжёлый разговор. С какой-то точки зрения Кристиан прав.
Спасибки! Какие деятельные помощники )).
Спасибки! Гретэль упорная, добьётся своего и снимет проклятие. Но это, наверняка, будет непросто.
Дорогой автор с возвращением .Спасибо за проду!!Всем добра и мира.
Спасибо большое. С возвращением. Здоровья, удачи и Вдохновения. Пусть у Вас всё будет хорошо.
Спасибо за продолжение!
Интересно, как там поживает роза Гретель.
Спасибочки, за продочку!
Рада, что Вы вернулись к нам!
То, что неприязнь окружающих придает Грете сил, прекрасно. Она борец. С возвращением, дорогой автор. И это пройдет.
а сегодня уже 4 день без проды. Автор говорила, что ушла на 3-4 дня. Мечтаю, что завтра проснусь и увижу наконец проду!)) большой кусок (смайл с большими глазами-сердечками)
Я с Украины. Не знаю что здесь происходит в комментариях, не читала не до того. Сейчас очень тяжело и больно, ето не передать словами, когда ты одна с маленькими детьми, боишься каждой ночи, боишься уснуть и не услышать предупреждения, не успеть спрятать своих маленьких детей, прячешь свой страх и слёзы чтобы не пугать их ещё больше. Но сюда я захожу для того чтобы хоть на пару минут забыть обо всем, отвлечься и отдохнуть, чтобы поднять себе настроение и порадоваться хотя бы за героев. А то что происходит, етого думаю никто не хотел и от нас ето не зависит, хочется поскорее забыть все как страшный сон. Очень жаль что не будет прод несколько дней, для меня это было как возможно спрятаться хотя бы на несколько минут в другой мир и забыть обо всем. Спасибо ❤️
очень с большим нетерпением жду продолжения!!! автор ау!...
Все же, когда будет продолжение. Наверное это неправильно так поступать с нами. Очень жду)))
Мирного неба, спасибо вам, просто ждём!!!
автор, вы просто душка! такие комменты, прям бальзам на душу! так трогательно и такая забота о своих читателях! вы самая лучшая!!!! спасибо!!! новых творческих успехов вам, лёгкого пера и новых чудесных историй!!!!
Когда будет продолжение... Очень хочется...
Правильные слова
Читаю, чтобы отвлечься. Попадаешь в сказку. И книга интересная
Спасибо
А сегодня прода будет?
Александра, читаю с огромным удовольствием!!! История захватила и не отпускает!
Пишите, ваши книги читаются на одном дыхании!!!
Александра, скажите, книгу только на этом сайте можно читать? Или есть другие варианты?
Александра, добрый день! Сегодня выходной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена