Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником!!!
Весеннего настроения и удачи!
С праздником счастья здоровья и любви вам всего самого хорошего
Большое спасибо за продолжение!!!
С праздником Весны!!!
Спасибо за поздравление.
Вас, Александра, взаимно с праздником. =)))
На улице выпал снег и похолодало. Мужчины шутят, что вот после тепла, опять зима и это показывает, какие мы женщины вероломные, непостоянные.
А мы замечаем, что вот на 23-е было тепло, а ведь зима и вроде не положено. То мы и заключаем, что мужчинам верить нельзя, как цветам в феврале, что "весна" в феврале тоже обманчива.
Так вот хочется поздравить и пожелать, чтобы не было обманов, недоверия, и каждая женщина имела в душе вечную весну, была прекрасна, и только расцветала с каждым праздником. =)))
С 8 Марта всех!!!
Спасибо большое за проду. =)))
Александра спасибо за продолжение ,вас с праздником, весны в душе,позитива
Александра, поздравляю с этим замечательным, весенним праздником❤️
Желаю мира, добра, благодарных и внимательных читателей-почитателей❤️
Чтобы муза никогда вас не покидала, а только разрасталась и вы дарили нам ещё больше таких удивительных и сказочных истории ❤️
Спасибо ❤️⭐️❤️⭐️❤️
С замечательным весенним праздником !!!Всем мира и любви и всех благ.
Дорогая Александра! С наступающим праздником! Желаю разрешения Ваших проблем и душевного спокойствия. Жду продолжения с нетерпением. Очень интересно!
Спасибо большое
Интересно, какого друга? Императора или кузена?
Спасибо большое за заботу
Так друзей у Тиана раз- два и обчелся. Которого из?
Так держать,спасибо за продолжение
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибки! Высший свет похуже Грани будет, честное слово.
Спасибки! Может быть, именно Грань и тени расскажут, как снять проклятие?
Спасибки! А так всё хорошо было, зачем пытаться угробить Грету?
Спасибки! Первая брачная ночь удалась. И у героев, и у читателей. То бишь написано прилично, с лёгким налётом романтики и не только. Читали с удовольствием )).
Спасибки! Кристиан будет в шоке, но так и надо, это правильно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена