Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418148

Текущий рейтинг:
#4207 в Приключенческое фэнтези
#8424 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С праздником!!!
Весеннего настроения и удачи!

С праздником счастья здоровья и любви вам всего самого хорошего

avatar
08.03.2022, 08:28:31

Большое спасибо за продолжение!!!
С праздником Весны!!!

avatar
08.03.2022, 07:22:04

Спасибо за поздравление.
Вас, Александра, взаимно с праздником. =)))
На улице выпал снег и похолодало. Мужчины шутят, что вот после тепла, опять зима и это показывает, какие мы женщины вероломные, непостоянные.
А мы замечаем, что вот на 23-е было тепло, а ведь зима и вроде не положено. То мы и заключаем, что мужчинам верить нельзя, как цветам в феврале, что "весна" в феврале тоже обманчива.
Так вот хочется поздравить и пожелать, чтобы не было обманов, недоверия, и каждая женщина имела в душе вечную весну, была прекрасна, и только расцветала с каждым праздником. =)))
С 8 Марта всех!!!

Спасибо большое за проду. =)))

avatar
08.03.2022, 06:53:51

Александра спасибо за продолжение ,вас с праздником, весны в душе,позитива

avatar
08.03.2022, 05:43:28

Александра, поздравляю с этим замечательным, весенним праздником❤️

Желаю мира, добра, благодарных и внимательных читателей-почитателей❤️
Чтобы муза никогда вас не покидала, а только разрасталась и вы дарили нам ещё больше таких удивительных и сказочных истории ❤️
Спасибо ❤️⭐️❤️⭐️❤️

avatar
08.03.2022, 02:40:09

С замечательным весенним праздником !!!Всем мира и любви и всех благ.

avatar
07.03.2022, 20:24:37

Дорогая Александра! С наступающим праздником! Желаю разрешения Ваших проблем и душевного спокойствия. Жду продолжения с нетерпением. Очень интересно!

avatar
07.03.2022, 17:35:00

Спасибо большое

avatar
07.03.2022, 10:52:59

Интересно, какого друга? Императора или кузена?

Спасибо большое за заботу

avatar
07.03.2022, 08:07:05

Так друзей у Тиана раз- два и обчелся. Которого из?

avatar
07.03.2022, 07:34:21

Так держать,спасибо за продолжение

avatar
07.03.2022, 05:02:18

Спасибо

avatar
06.03.2022, 21:38:13

Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2022, 19:56:09

Спасибки! Высший свет похуже Грани будет, честное слово.

avatar
06.03.2022, 19:55:05

Спасибки! Может быть, именно Грань и тени расскажут, как снять проклятие?

avatar
06.03.2022, 19:52:33

Спасибки! А так всё хорошо было, зачем пытаться угробить Грету?

avatar
06.03.2022, 19:50:06

Спасибки! Первая брачная ночь удалась. И у героев, и у читателей. То бишь написано прилично, с лёгким налётом романтики и не только. Читали с удовольствием )).

avatar
06.03.2022, 19:45:56

Спасибки! Кристиан будет в шоке, но так и надо, это правильно.