Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья! Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости!
Жаль. Но на российский сайт за вами я не пойду. Не хочу чтобы моя оплата за ваши книги шла через на налоги на финансирование армии агрессора
И Вас с праздником. Верю, что все наладится и мы ещё не один раз встретимся с новыми героями новых книг. Терпения, удачи и вдохновения, а мы всегда будем рядом
Вот так подарок женщинам на 8 марта! Невозможность продолжить чтение понравившейся книги! Александра, может быть, Вы можете что-то придумать в индивидуальном порядке? И так мало радостей в жизни, так еще это...
Если сайт будет закрыт для россиян, я смогу дочитать эту книгу? Каким образом?
Девочки, что делать? Как продолжить чтение, если оплата не проходит?
А картой Райфайзенбанка тоже невозможно заплатить? У меня там есть 100 евро.
И как Вы мне предлагаете заплатить, если эта возможность отключена?
Девочки, всех с праздником!))) Автор, спасибо за продолжение!) Литнет для нас островок спокойствия, счастья и хорошего настроения! Пусть его у нас не отнимают!!!
С праздником! Надеюсь все разрешится удачно...
Блог не открывается. Пришлось писать в книге.
С праздником!
Мира и добра!
Опять 502-й весёлый =(((
Интересное начало. Ждем продолжение, как ей удастся растопить лед в сердце лорда!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!!
Автор, и Вас с весенним праздником!
Лёгкого пера! Мира в душе и семье!
А что, в России уже какая-то другая, кроме рубля, денежная единица?
С праздником! Спасибо за продолжение!
С праздником, любимый автор!!)))
У меня тоже текст не найден. Еще и оплата на все книги в евро.
Да что ж такое. Текст не найден.
Весеннего настроения и наилучших пожеланий.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена