Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕееееее!!! :)))
Вот так затравка!
Как нежно, трогательно и чувственно! Спасибо!
Вот и правильно, не надо давать Кристиану говорить! А то опять бы всё испортил
Ой, как хорошо ооооооо! Так нежно и в тоже время горячо! Очень чувственно! Браво!
Дорогая автор, спасибо, что перед выходными не оставили нас в неведении, как оно там у них))) честно два раза перечитала, наконец-то он добрался до заветного лакомства))) а она молодец, не забыла про кулон)) самое главное, чтобы утром он все не испортил своей истерикой, зачем пришла и все такое)) поздняк метаться, девочка теперь его, а он её. Пора признать и принять это))
Спасибо!!!
Если кому-то надо "большего", могу порекомендовать автора ?
Есть у меня подруженька, моих сил читать давно нет, но озабочкам зайдет ?
А вы молодец, так держать
Спасибо за продолжение и хорошего трудового дня!
Ей нужно не просто придти к нему, а прям без ночной рубашки))) а то она парня еле сдерживает, а тут вообще башню снесёт)) если женщина решила, что надо, значит у мужчины нет шансов))
быстрее пишите проду! )
Спасибо большое
футболка?
При всем моем уважении, сколько можно тянуть кота за все интересные места..
Ну, сейчас ещё и выгонит её.....
Ох жду продолжения …. Интересно как ….
Ну, я надеюсь, Балдмер не придумает отговорок и не сбежит от Греты в очередной раз. Прям "Миссия невыполнима. Завалить герцога в супружескую постель.")))) Бедная Грета, у нее и опыта нет, всё сама делай, всё сама. Кошмар! Какие нынче робкие герцоги пошли. Неужели его не плющит?))) Она вон как, бедненькая, переживает и волнуется.
Сегодня читать не буду, по комментариям поняла, что брачной ночи ещё не было. Поэтому жду переломного момента, чтобы стена между ними рухнула. Надеюсь, что завтра будет новая глава
Получится или нет? Гретэль конечно очень целеустремлённая, но и Бадлмер довольно упертый:)))
Девочки, help! Сколько лет Кристиану? Почему мне его аргументы понятнее, чем ее обида? Спрашиваю, чтобы понять, к кому я ближе по возрасту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена