Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодозреваю, что она не сможет отдать магию, так как он не готов ее принять (он там что-то говорил о взаимном доверии). А Кристиан решит, что проблема с взаимной любовью :(
Хотелось бы ошибиться, эти двое заслужили на счастье
П.С. Если Уилфред видит больше, чем Кристиан (я подозреваю, что он может видеть магическую ауру), то сможет ли он определить на глаз, какие глобальные изменения произошли этой ночью? Надеюсь, Грета избежит расспросов на кухне))
Лёд тронулся))) Ну теперь, надеюсь, им не страшен правящий монарх и вообще...
Отличная глава. Красиво)))
Прям настоящие эмоции ❤, в книге душа автора
И спасибо, что без влажных подробностей для скучающих домохозяек, ну вы поняли
автор. вы умничка!!! хорошее дело делаете !пс. надеюсь забылись они в хорошем смысле? ни какой черноой гррани в этот момент точно не надо на мой взгляд ))))
Замурчательно!!!!!Спасибо!!!
Ну наконец-то! Честно говоря, Кристиан уже бесил тем, что постоянно её отталкивал. Это очень унизительно.
Ну наконец то свершилось! Спасибо
Спасибо большое
Лишь бы все было хорошо!
Прекрасная история любви, спасибо огромное автору!!! Приятно радует героиня - далеко не наивная дурочка, открытая, смелая, волшебная!!!! Мужчина же просто огонь, таких не возможно не любить. Единственное что огорчает, что нет возможности дочитать книгу до конца прямо сейчас!
Вот ведь))) Целые диверсии приходится проводить)))
Свершилось. Даже связывать не пришлось ))))
Как же хочется встретить именно такого мужчину, но видимо, "такие" только в наших фантазия!
Спасибо, ♥️❤️❤️, дождалась и я и Грета))))) Очень за них рада и надеюсь неделю не вылезут из кровати))) очень понравилось, даже не знаю кому больше мне или ей)))
Аааааааа!!!!баллеть!!!!! Нереально круто!!!
К р а с и в о
Как круто! Взятие Бастилии не меньше!!!!
Шикарно, шикарно!!!! Читала, затаив дыхание! Спасибо, что так нежно, легко и непошло описали всё!
Спасибо!!
Если честно, первая брачная ночь написана, как будто на коленке.И дело не в интимных подробностях.Ожидала большего.
Да что ж он так сопротивляется? Ну точно барышня кисейная, краснеющая от "непристойного" предложения... А сцена-то какая нежная получилась...) Наконец Грета "дожала" Кристиана-теперь не отвертится от "исполнения долга"))) Спасибо,Александра, очень красиво вышло, и читать приятно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена