Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну вот что же она! Ну ведь так хорошо держалась...
И как теперь будут выпутываться?((
Ого как, он её околдовал, а должно быть на оборот, спасибо
Уффф.... Настроение на целый день испорчено((((((( Милый автор, пожалуйста, не растягивайте на долго возвращение мозгов и дара и примирение героев. А то совсем как-то печально. Тут Кристиана ещё не попустило, а уже новые проблемы.
Автор, только не закручивайте сильно сюжет,каждый день жду новую главу,а сегодня почитала и осталось какое-то послевкусие не очень приятное(никому не навязываю свое мнение).
Спасибо!!!
НЕТ!!!АВТОР ну зачем так-то..какой же гад этот их император.Надеюсь братишка поможет Кристиану разобраться что же случилось с Гретой...если и она теперь будет думать и говорить .что всё что между ними временно ... то..Как дождаться продолжения...
Ого! Что же император с ней сделал?
Всё, у меня инфаркт миокарда, это какой-то кошмар, как бы дожить до завтрашнего утра
Вот это поворот, как я сильно переживаю , я думаю что она сильнее этих чар. Да и тетка хороша. Вместо того что бы оскорблять, смотреть нужно было за Гретель лучше, да и зная что император такая сволочь. Ну и на последок главный герой, ну пока его погубило собственное благородство и гордость. Тут он сам виноват,зная коварство бывшего друга и родни.
Что он с ней сделал!!!????
Тетка лучше бы помогла, чем наезжать постоянно.
Так и знала, что без козней императора не обойдётся.. Надеюсь дар поможет Гретель освободиться.. Ну или Бруно всё расскажет...
Вот же гад император..
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! -, это я истерично кричу ночью. Блина, автор! Я сейчас плакать начну! Там же есть Бруно, который может рассказать как всё выглядело со стороны, а Гг должен заподозрить чары иллюзии или внушения! Не сразу, но и не медлить, а то я совсем боюсь за Гг :(
Спасибо за ваш труд!
Ну, всё! У меня депрессия!((( Пошла отбирать у кота валерьянку!(((
А теперь мне безумно жалко Кристиана и предательство императора, который зачаровал нашу фею. Видимо так делали со всеми феями, чтобы проклятие не прекращалось. . . Хочется верить что дар Греты поможет ей вспомнить чувства к мужу и помочь ему.
Автор, ну вот зачеееееееееееем...
Оххохонюшки, пусть только на этого козла не залипнет, автор, пожалуйста, пусть мозги ей не откажут)))
Очень интересная история.С нетерпением жду продолжения!
Испугался император, решил захватить фею в заложники, пока муж в поисках.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена