Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9968 1418177

Текущий рейтинг:
#4291 в Приключенческое фэнтези
#8603 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 22:05:23

В мне очень импонирует, что автор даёт главным героям время узнать и принять друг друга, а не сразу с поцелуями и признаниями с места в карьер (те постель).

avatar
01.02.2022, 13:37:07

Спасибо большое

avatar
01.02.2022, 13:30:04

эх, не было печали(

avatar
01.02.2022, 13:02:24

Самое стремное в этой ситуации - Бадлмер может подумать, что жена променяла его на императора. Если Тассадар сможет сломить ее волю и заставит ее сказать такое Кристиану, будет катастрофа :(

avatar
01.02.2022, 12:07:34

События становится мрачнее, это пугает, но и вдохновляет :)
Есть шанс узнать, зачем императору феи; в чем состоит проклятие Бадлмеров; у героини будет возможность осознать, что Кристиан ей не просто очень нравится; у героя – проявить свою магию на полную катушку.
Уже жду сцены, где Кристиан явится к императору (ггг, такой себе дьявол в сильной ярости)
Ну и конечно сцены признания. Если исчезновение Греты (а потом воссоединение) не заставит героев заговорить о чувствах, что они совершенно безнадежны :)

avatar
31.01.2022, 15:32:31

Грете самое время сделать зеркальное признание – что не собирается возвращать родителей ценой его жизни, т.к. он для нее слишком важен *мечты-мечты* :) Параллельно отмывая его от крови и укладывая в постельку)

avatar
01.02.2022, 11:21:08

Неужели мои мысли про отбирание дара все же окажутся верными?
Пусть Кристиан успеет вернуться до того, как Гретэль совершит ошибку... Или она сама вспомнив о своей любви сможет побороть силу короля, ведь не зря ее кулон фиолетовый - редкость даже для фей!

avatar
01.02.2022, 10:54:00

Автор, я понимаю, что у лорда больше возможностей помочь Грете и всё такое. Но он так много для нее сделал и делает, серьезно страдает физически и магически, а она в это время почти что сидит на диванчике, ну в лучшем случае заламывает руки и закусывает губу. Да, мужчина-рыцарь, а она прекрасная дама, но все же можно ей добавить немного больше признательности (хотя бы её) именно в делах? Не говорю, про кулон и все сопряжённое с ним, но чуть больше заботы. Его ослиное упрямство все же не оправдание для того, чтобы она лишний раз ему улыбнулась или обняла.

avatar
01.02.2022, 10:46:35

Какое-то не приятное ощущение от этого главы государства. И чувствуется опасность, и что сейчас Гретель словершит ошибку.

avatar
01.02.2022, 10:44:39

Император какой-то истеричный слегка

avatar
01.02.2022, 10:20:07

Похоже, император научился отбирать силу фей и использовать ее для влияния на окружающих.

avatar
01.02.2022, 10:05:44

Правильно Грета никаких прогулок с этим ....императором... без Кристиана.Спасибо автор за продолжение .только что-то жутковато.

avatar
01.02.2022, 08:21:40

Ой-е-ей, чего же она на него так реагирует? Дар у него какой-то, что ли?

Надеюсь, не наделает глупостей.

avatar
01.02.2022, 08:18:16

Эх, попалась птичка( А прогулка имеется ввиду не пешая, конечно. Увезет в застенок, и ищи-свищи.

avatar
01.02.2022, 08:11:37

Какой скользский и опасный тип! Грета, опасность!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
01.02.2022, 07:48:57

Какая неожиданная и неприятная встреча! Грете надо собраться.

avatar
01.02.2022, 07:43:07

А император случайно не маг? Почему он так воздействует? Пусть Бруно помогает сестре!

Автор, что Вы с нами делаете? Мне уже страшно читать. А вдруг она с ним пойдет? Он же на неё как-то влияет. Сейчас утащит и пропадет наша феечка.

Ну тебя нафиг, император хренов!! У нашей Феечке есть муж и никуда она с вами не пойдёт! Кристиан, скорее домой!! Счастье из-под носа утаскивают!!

avatar
31.01.2022, 15:14:55

Спасибо большое