Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418148

Текущий рейтинг:
#4218 в Приключенческое фэнтези
#8431 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 05:58:21

Крепилась, копила кусики, но сорвалась! Теперь опять терзаться нетерпением! ;) Спасибо!!! ))

avatar
12.12.2021, 03:50:21

Спасибо большое за проду!

avatar
12.12.2021, 02:21:54

Гретель уже забыла о нежности , заботе , уютному дому, семье. Кристиан ей нравится, но его отношение не располагает к доверию.

avatar
12.12.2021, 02:00:15

Хм, если Уилфред их застанет спящими в обнимку, им придется пожениться:) И будет в пролёте Айрон:)

Ой какие вкусности влюбленные. Хочется чтобы Гретель хотя бы намекнула, что рядом с ним она готова болеть бесконечно. Лишь бы он не уходил.

Как красиво написано!!!!Большое спасибо!!!

avatar
11.12.2021, 23:12:27

Ну как же так, этот казанова сейчас всё испортит ((( Так хочется ему дать подзатыльник, что бы был немного взрослее ;)

avatar
11.12.2021, 19:24:47

Здравствуйте. Прочитала, буквально, на одном дыхании. И хоть сюжет "Красавицы и Чудовища" довольно часто встречается, вы смогли передать какую-то особенную атмосферу! Я обожаю этот мультик и ваша книга веет именно той самой атмосферой, такой теплой и немного мрачной. Спасибо вам! С нетерпением жду продолжения)

avatar
11.12.2021, 18:37:53

Эх,кто то явно ошибается, поцелуй тут не причём

avatar
11.12.2021, 17:16:35

Очень интересно, спасибо.

avatar
11.12.2021, 17:15:01

Здравствуйте. Оч интересно вы пишете, очень хотелось бы поскорее прочитать весь рассказ! Хочется, чтобы быстрее добро победило зло.

avatar
11.12.2021, 15:15:50

Ох, как бы не прибил его Кристиан...

avatar
11.12.2021, 13:49:16

Какой поцелуй?
Когда она летала, не чего не было!
Ей было просто весело!
Но зачем она сказала , что не хочет его рук?
И у кого он был? Кто такая Грани? Или это грань?
Жду продолжение с нетерпением.

Теперь Бадлмер сбагрит её Айрону, думая что она влюблена в него. Я зла на этого хлыща.

Я так и знала, добром это не кончится, Гретель, кажется, растопила лед на озере, феям это вполне под силу.

Я надеюсь их катание закончится благополучно?

avatar
07.12.2021, 21:30:21

а продолжение????

avatar
08.12.2021, 15:29:09

М-дааа...
Бадлмер молодец помогает родственникам, хоть и не самым близким.
Они все ждут раскрытия её дара, но при этом не понимают, что не тайны с интригами и, тем более, попытки оставить её положение как есть - не поспособствуют её искренним чувствам...
Вот если бы ей вернули брата..