Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, как это Бадлмер так быстро рядом оказался?
Ох,ничего ж себе!!! Треснул таки лёд! И кто ж спасать их будет?
Похоже Айрон решил жениться на Гретель во что бы то ни стало! И для этого может и приукрасить и соврать! Ему бы научиться работать , а не прожигать жизнь!
Кажется кому-то будет очень плохо
Как-то льстит себе Айрон))) И не понятно, что о ней они оба знают. И почему скрывают от неё про дар? Запутано....
Спасибо большое
вот что этому кузену на самом деле нужно??? тянет одеяло на себя, зачем???
Господи, какой ограниченный у него кругозор мышления, у этого графа, только одно на уме. Как герцог его ещё не придушил.
Ну Ё-К-Л-М-Нэ!
Сейчас будет путаница и неразбериха: граф будет думать что Гретель влюблена в него, лорд будет думать тоже самое и совсем отдалится от неё, а она будет влюбляться в хозяина.Это было бы очень смешно, если не было бы так грустно...
Капец!!! И этот... Айрон решил себе присвоить все заслуги, да заодно и Гретэль...
Хоть бы она все опровергла..
Да и где им понять, как окрыляет свобода..
ох,как хочется продолжение)))
И все же тварь этот Айрон....
Прав лорд, пинками его из замка надо гнать.
чувство полёта, красота вокруг... никак не поцелуй... балбес ты, граф
Спасибо!!!
Сейчас достанется братцу на орехи. И именно за то что поцеловал.
большое спасибо!!!! как хорошо,читать такие сказки!!! душа отдыхает.
Ну всё, Айрону крышка, и со всех сторон котёл. Опять простуда? Даже не представляю, как из воды она сможет выбраться. Или магия всё же поможет? Балдмэр?
Думаю поцелуй здесь не причём, здесь есть чувство свободы и спокойствия. Ну а так её будут теперь зацеловывать наверное))
Спасибо! Вах, вах
Зря он это сказал:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена