Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, теперь Бадлмер Айронс прибьет, а Гретель придется снова пить горькие пилюли
Вот теперь Бедлмер точно кого-то укокошит:}
Не растопила, так полетела и всё равно лёд пробила, и в ледяной воде искупалась. Зачем так не вовремя он её окликнул, могла бы ведь и в сугроб приземлиться. А теперь снова лечиться... Бедная девочка...
Ну где же спасительный Бадлмер?!
Вряд-ли де Круа сможет помочь..
А так все было хорошо, полет, свобода..
Спасибо за продочку:)))
Ждём-с следующую часть:)))
Уникальная книга, я залипла. Давно искала что-то подобное. Спасибо :)
Вот теперь графа точно кокнут :D
Вот вам и вечная мерзлота..))
Докатались, долеталась... Купание в ледяной воде как бы боком Грэтель не вышло...
Большое спасибо за продолжение!!!
Это , что было? Она летала? Но вот теперь , выживет ли она? После того как окунулась в ледяную воду. Еще ее надо от туда вытащить .
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Долеталась, фея... :)))
Ой, что же будет?
Взлетела? Значит и крылья феи появились? Не хочет верить Гретель в себя! Как теперь спастись?
Она сейчас воду в кипяток превратит.
Ждём действия Бадлмера спасителя нашей состоявшейся летящей феи... Ах, я с таким нетерпением и благодарностью жду ваши следующие проды... Спасибо.
Неужели она сможет растопить лунку на озере и провалиться? Два раза подряд придется тогда Бадлмеру лечить свою фею!!!
Здравствуйте. Когда будет продолжение? Оч интересный рассказ. Спасибо автору.
Какая-то глупая Грэтель... Зачем искры-то тушить??? Здорово же быть феей)))
Граф несколько дней упрашивал сходить на озеро, а вдруг Гретель ступив на лёд растопит его?
И проваляться 100%
Как бы она своей магией лёд не растопила... А то искупаются в ледяной воде и будут на пару лечиться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена