Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели они искупаютса в озері?
Кажется, наша горячая фея растопит озеро. )) А Бадлмер прикончит кузена. Я в предвкушении эмоций Гретель. Они прелесть. Полюбила всех героев. Спасибо.
Неужели граф проверку устроил и хочет узнать расставит ли под ней лёд...
Надеюсь, в случае беды, Бадлмер успеет её спасти.
Спасибо за продочку:)))
С ее-то даром...вечная мерзлота...там лягушки через полчаса заквакают...
Большое спасибо за продолжение!!!
Ну блин , замок . если ты хочешь , чтоб Гретель здесь понравилось , пора разносолы в дело пускать. А не одну и туже кашу . хоть как то заинтересовать ее.
Жду продолжение с нетерпением.
Граф очень симпатичен, в нем замечательно сочетаются мальчишество и беззаботность с серьезностью и любовью к брату
Поддерживаю, что дворецкий с плохим бы не отпустил. Вопрос в том, почему отпустил? Может именно граф помогает нашему хозяину замка захотеть гостью не отпустить. И почувствовать ревность , чувство собственности, в конце концов.
Очень нравиться книга, но такими маленькими отрывками читается, и приходиться ждать следующий день. Можно как то увеличить количество глав в день
Кристиан видно содержит всю семью, которая развлекается и порхает на балах. Помощников не видно, хотя граф прибыл по первому его зову, может потому что учиться не хочет!
Так дар же проявился. Кристиан ведь знает про розу и даже говорил ей про фею, что играла в снежки со слугой. Скорее Кристиан не хочет, чтобы Гретель знала, что она Фея, но граф уже ей об этом рассказал.
Упс...а с этого места, пожалуйста, поподробнее! Не только Грэтель интересно, но и нам!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ох как завораживающе. С нетерпением жду следующих прод. Спасибо огромное.
спасибо
Спасибо
Теперь то, о чем героиня догадывалась, подтвердилось. Ждем, пока она уложит это в голове.
маленький тапочек: выражение "все равно на что-либо" - просторечие. Аристократ не стал бы так выражаться. "Так ли уж вам безразлична судьба замка и его хозяина?"
Мажор вроде не плох .
Но и не хорош. Завет ее замуж , а сам то. На что будет жену содержать?
С денег Кристиана?
Жду продолжение с нетерпением.
Может кузен поможет Решить проблему Бадлмера. Несмотря на то что он повеса, но вредить не собирается, похоже он не одну фею из замка увозил.
Какая волшебная сказка.
Фея...
Спасибо большое за проду!
Интересная история! Хотелось бы продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена