Книга. "Дар или наваждение" читать онлайн
Эксклюзив

Дар или наваждение

Ограничение: 16+

В тексте есть:экстрасенсорные спос..., первая любовь и разл..., встреча через время_...

Читать
Рейтинг:
1230
2446 62471

Текущий рейтинг:
#1792 в Мистический любовный роман
#1857 в Паранормальное


Полный текст 380 стр.

25.07.2024 — 11.10.2024


Аннотация к книге "Дар или наваждение"

Войдя в кафе, поняла еще одну вещь, я не узнала у девушки имя того, с кем должна поговорить. Спрашивать сейчас было поздно. Хоть она и шла позади меня, озвучить вслух вопрос я не могла. За каждым столиком сидели люди.

«Вперед, Леська. Не дрожи, как зайка, ты лиса. Ты справишься»,- внушала себе, идя по проходу. «Раз, два, три, четыре, пять»,- отсчитала в уме столики справа от себя и устремила взгляд в спину того, к кому шла. «Твое дело маленькое - передать информацию, а там пусть сам решает, что с ней делать: верить или нет. Главное, Наташа от меня отстанет»,- убеждала себя.

Чем ближе я подходила к нужному столику, тем стремительнее гасла моя решительность, шаг замедлялся. Узнав размах плеч, прическу и осанку мужчины, я остановилась. Воспоминания, словно вылитый на голову ушат ледяной воды, мгновенно остудили мое тело. Перед глазами возник день, который я старательно пыталась забыть. В туже секунду я поняла, почему лицо Наташи мне показалось знакомым. В то утро она шла с Дэном под руку, звонко смеялась его шутке и прижималась щекой к мужскому плечу. Затем девушка оступилась на дорожке и едва не упала. Мой жених нежно придерживал ее за талию, пока та, стояла на одной ноге, как цапля, и потирала вторую. После он и вовсе подхватил девушку на руки и понес обратно в свой дом. Дом, куда много раз приводил меня, где мы проводили наши ночи, где он устроил романтический вечер при свечах и сделал мне предложение.

Не желая встречаться со своей болью, от которой когда-то убежала на другой край страны, стала пятиться назад.

ИСТОРИЯ ОЛЕСИ, внучки бабушки Дуси, героини книги "Месть с горьким послевкусием". Читается как самостоятельная книга.

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 08:14:15

Прям на самом деле страшно стало, книга потрясающая, спасибо!!!

avatar
18.09.2024, 10:53:39

Хоть бы  Денис побыстрее их вытащил но видимо сам пострадает

avatar
18.09.2024, 08:00:04

Вот дает Леся. Как говорят, от страха глаза велики. Держись, Леся, помощь будет скоро!!! Ната, молодец, не бросает их!!!

avatar
18.09.2024, 05:30:44

доброе утро. Луна, браво !!!! такое развитие сюжета. жду с нетерпением следующую главу, надеюсь всех спасут. спасибо

avatar
17.09.2024, 14:22:39

Как всё напряжённо и страшно.

avatar
17.09.2024, 12:52:59

думаю и надеюсь ,все обойдется🙏🙏🙏
 

avatar
16.09.2024, 15:21:54

Луна, а сегодня будет прода или нам ее не ждать? 

avatar
16.09.2024, 20:03:54

Очень жду следующую главу

avatar
14.09.2024, 01:16:14

Луна, эта книга будет в процессе бесплатной или Вы планируете подписку в процессе выкладки? Я стараюсь читать законченные книги. Абсолютно другое восприятие . Неоднократно замечала,что даже при ежедневной выкладке продолжения часть эмоций теряются.  Книга давно в библиотеке. Хочу начать читать ближе к концу написания. Но если она будет до конца бесплатной,упускать такой случай тоже не хочу. Ваши книги - прекрасны. Спасибо.

avatar
14.09.2024, 07:57:58

как всегда,неожиданный поворот и откуда не ждали🤔🤔🤔
надеюсь,способ перемещения пригодится😉😎😉

avatar
14.09.2024, 10:55:17

Вся надежда на Наташу. 

avatar
11.09.2024, 17:25:26

Эх, Олеся, если бы не простил, но начал бы процесс судбомятины, а так простил, потому что и сам виноват, не рассказал о сестре

avatar
11.09.2024, 15:37:01

вот и поближе познакомился с сыном и не только‍❤️‍ 🔥 ‍❤️‍
приближается не только финал ,но и к свадьбе😉😎😉

avatar
11.09.2024, 15:03:36

А между ними уже потепление. Спасибо.

avatar
09.09.2024, 20:51:36

Фу, нашлась Наташа. Интересно где была..... Может лечение Даньки выведет из комы её. 

avatar
09.09.2024, 10:09:30

видно не зря была в др. мире или пространстве.  но,вот что не помнит плохо(((((((((((((( хоть нашлась и то радует‍❤️‍😉‍❤️‍

avatar
09.09.2024, 09:49:11

эх жаль надеялась что она выйдет из комы

avatar
07.09.2024, 16:35:05

Блииин , не терпится прочитать, что было дальше, наверное Наталья очнулась, раз ее не стало.. Видимо близится финал..?

avatar
08.09.2024, 14:58:02

Похоже, Наташа пришла в себя. Спасибо.

avatar
07.09.2024, 09:20:42

Да, бродит душа и не знает покоя, как и где прибиться🤔🤔🤔
Оба импульсивные, неуступчивые, пока не найдут точки соприкосновения и не начнут уступать друг другу, так и будут как кошка с собакой. ((((((((((((((((((((((