Книга. "Дар или наваждение" читать онлайн
Эксклюзив

Дар или наваждение

Ограничение: 16+

В тексте есть:экстрасенсорные спос..., первая любовь и разл..., встреча через время_...

Читать
Рейтинг:
1230
2445 62472

Текущий рейтинг:
#1789 в Мистический любовный роман
#1858 в Паранормальное


Полный текст 380 стр.

25.07.2024 — 11.10.2024


Аннотация к книге "Дар или наваждение"

Войдя в кафе, поняла еще одну вещь, я не узнала у девушки имя того, с кем должна поговорить. Спрашивать сейчас было поздно. Хоть она и шла позади меня, озвучить вслух вопрос я не могла. За каждым столиком сидели люди.

«Вперед, Леська. Не дрожи, как зайка, ты лиса. Ты справишься»,- внушала себе, идя по проходу. «Раз, два, три, четыре, пять»,- отсчитала в уме столики справа от себя и устремила взгляд в спину того, к кому шла. «Твое дело маленькое - передать информацию, а там пусть сам решает, что с ней делать: верить или нет. Главное, Наташа от меня отстанет»,- убеждала себя.

Чем ближе я подходила к нужному столику, тем стремительнее гасла моя решительность, шаг замедлялся. Узнав размах плеч, прическу и осанку мужчины, я остановилась. Воспоминания, словно вылитый на голову ушат ледяной воды, мгновенно остудили мое тело. Перед глазами возник день, который я старательно пыталась забыть. В туже секунду я поняла, почему лицо Наташи мне показалось знакомым. В то утро она шла с Дэном под руку, звонко смеялась его шутке и прижималась щекой к мужскому плечу. Затем девушка оступилась на дорожке и едва не упала. Мой жених нежно придерживал ее за талию, пока та, стояла на одной ноге, как цапля, и потирала вторую. После он и вовсе подхватил девушку на руки и понес обратно в свой дом. Дом, куда много раз приводил меня, где мы проводили наши ночи, где он устроил романтический вечер при свечах и сделал мне предложение.

Не желая встречаться со своей болью, от которой когда-то убежала на другой край страны, стала пятиться назад.

ИСТОРИЯ ОЛЕСИ, внучки бабушки Дуси, героини книги "Месть с горьким послевкусием". Читается как самостоятельная книга.

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо

avatar
10.08.2024, 21:45:18

Как говорится кто в доме .... плохо все сделал, невистка, так и у Дэна виновата Олеся. Ведь расскажи ей правду и познакомь её с сестрой сейчас бы сына воспитывали вместе......

Большое спасибо

avatar
10.08.2024, 22:44:29

Вот так, столько всего, из-за того что, кто то что скрыл

avatar
09.08.2024, 00:03:11

Луна спасибо за интересное продолжение. судя по комментариям вы в отпуске. хорошего отдыха. ждём с нетерпением продолжения захватывающей истории

avatar
10.08.2024, 19:39:34

Луна, спасибо большое, глава просто супер. Очень понравилась и теперь еще больше хочется продолжения. 

avatar
10.08.2024, 15:22:17

А сегодня ждать продолжение или нет. 

avatar
08.08.2024, 19:09:08

Видимо он увидел Олесю все же. И почему он вернулся назад в палату. Ведь он мог не знать куда она пошла или по камерам  выяснил. А Камилу где бросил....Ведь деньги делают всё....Очень жду продолжение.

avatar
08.08.2024, 23:55:33

Надо было Олесе расспросить Наташу об их отношениях с Дэном. Непринуждёнными наводящими вопросами.

avatar
03.08.2024, 15:44:57

Перепугала Олеся своих родственников. Благодарю за главу. Очень жду следующую

Большое спасибо

avatar
06.08.2024, 17:48:48

Благодарю зха продолжение. Читала и читала бы, очень интересно. Жду следующую главу.

avatar
06.08.2024, 14:03:27

Луна, а сегодня будет прода или нет, стоит нам не ждать? 

avatar
06.08.2024, 10:20:25

Наверно преимущества платной книги в чем то лучше чем бесплатной. Когда  каждый день появляется новая глава, тем более захватывающей истории. Понятно лето — отпуск, солнце, море и вода. Вот вроде много авторов и книг, но что то все не то. Ждём с нетерпением. Спасибо. 

avatar
06.08.2024, 07:55:28

Здорово все закручено! Спасибо.

avatar
01.08.2024, 05:58:48

Когда гг успела забеременеть? Судя по её рассказу, они с Дэном не спали несколько месяцев.
И назвать ребёнка именем предателя -- странное решение.

avatar
01.08.2024, 07:43:38

Может, Наталья — подруга детства или соседка???
Олеси, надо было зайти, поздравить. А там, глядишь, не всё так было, как она подумала.
Как всегда, вперед нас эмоции, потом думаем🤔😉🤔.

avatar
01.08.2024, 01:40:04

Благодарю за главу. Может бабушка дйствительно вылечит Наташу.....

avatar
30.07.2024, 14:27:54

С Почином Вас дорогая Луна !!!!💙‍❤️‍💙 История захватывает с первых строк, написано интересно, увлекательно.

avatar
30.07.2024, 09:28:33

Скорее всего там родственная связь , она же какого то брюнета сперва посла Наташа имеется ввиду. А Дэн скорее всего брат , ну я очень на это надеюсь.