Книга. "Дар или наваждение" читать онлайн
Эксклюзив

Дар или наваждение

Ограничение: 16+

В тексте есть:экстрасенсорные спос..., первая любовь и разл..., встреча через время_...

Читать
Рейтинг:
1230
2445 62472

Текущий рейтинг:
#1787 в Мистический любовный роман
#1857 в Паранормальное


Полный текст 380 стр.

25.07.2024 — 11.10.2024


Аннотация к книге "Дар или наваждение"

Войдя в кафе, поняла еще одну вещь, я не узнала у девушки имя того, с кем должна поговорить. Спрашивать сейчас было поздно. Хоть она и шла позади меня, озвучить вслух вопрос я не могла. За каждым столиком сидели люди.

«Вперед, Леська. Не дрожи, как зайка, ты лиса. Ты справишься»,- внушала себе, идя по проходу. «Раз, два, три, четыре, пять»,- отсчитала в уме столики справа от себя и устремила взгляд в спину того, к кому шла. «Твое дело маленькое - передать информацию, а там пусть сам решает, что с ней делать: верить или нет. Главное, Наташа от меня отстанет»,- убеждала себя.

Чем ближе я подходила к нужному столику, тем стремительнее гасла моя решительность, шаг замедлялся. Узнав размах плеч, прическу и осанку мужчины, я остановилась. Воспоминания, словно вылитый на голову ушат ледяной воды, мгновенно остудили мое тело. Перед глазами возник день, который я старательно пыталась забыть. В туже секунду я поняла, почему лицо Наташи мне показалось знакомым. В то утро она шла с Дэном под руку, звонко смеялась его шутке и прижималась щекой к мужскому плечу. Затем девушка оступилась на дорожке и едва не упала. Мой жених нежно придерживал ее за талию, пока та, стояла на одной ноге, как цапля, и потирала вторую. После он и вовсе подхватил девушку на руки и понес обратно в свой дом. Дом, куда много раз приводил меня, где мы проводили наши ночи, где он устроил романтический вечер при свечах и сделал мне предложение.

Не желая встречаться со своей болью, от которой когда-то убежала на другой край страны, стала пятиться назад.

ИСТОРИЯ ОЛЕСИ, внучки бабушки Дуси, героини книги "Месть с горьким послевкусием". Читается как самостоятельная книга.

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 17:58:25

Все же Дэн молодец, что послушал Олесю. Ни каждый на это может пойти. Посчитает человека, который сообщил информацию придурком. А так все выяснил и эта тварь сама прзналась, что столкнула Наташу с лестницы. Благодарюж за главу. Жду продолжение🔥

avatar
23.08.2024, 13:17:54

Луна, а когда нам ждать следующию проду? 

Большое спасибо

avatar
19.08.2024, 11:18:15

Надо Наташу приставить к Камилле, чтобы знать её намерения..... Да и за Дэном надо присматривать тоже. Так что Олеся давай ей работу.......

avatar
19.08.2024, 23:23:28

Спасибо за новую главу. Книга 🔥

avatar
18.08.2024, 12:24:03

Луна, а когда ждать следующию проду? 

avatar
16.08.2024, 18:10:21

А чего она смолчала? Из-за чего вы расстались? Не из-за чего, а из-за кого. А из-за кого? Из-за тебя или из-за него

Я бы еще пояснила, что несколько месяцев чувствовала, как он отказывается от встречи под надуманными предлогами и что-то не договаривает, а когда пошла утром увидела как он целует и кружит девушку на руках....

avatar
16.08.2024, 20:21:36

А вот с этим можно поспорить, придя в созгнание она на 100% может вспомнить этот разговор и думаю, этот утренний разговор может стать стимулом к её возвращению в настоящий мир.

Большое спасибо

avatar
14.08.2024, 19:37:44

Эх, Дэн бы получил такой же дар, вот было бы здорово. Может быстрее померились все и Наташа вышла из комы.

avatar
14.08.2024, 18:31:57

Спасибо за продолжение. Очень все интересно и оригинальный сюжет. 

avatar
14.08.2024, 16:22:43

интересно,как это открытие наталье,по может дальнейшим и пригодиться вообще???

Пишется глава от лица одного героя,а потом практически дублируется от другого. Приём не очень удачный.😴

avatar
13.08.2024, 12:33:39

Хоть юы Денис поверил словам переданным Олесей от Наташи.   Очень жду продолжение..... Нравится книга. Жизненная.

avatar
13.08.2024, 22:15:04

Тяжело поверить в то, что всегда отрицал. Скептицизм любому присущ. Рада, что Дэн решил проверить слова Леси. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. 

Большое спасибо

avatar
10.08.2024, 21:28:38

Ладно, это сейчас она "никто" и он на неё обижен. А раньше, когда они встречались и даже вроде как собирались пожениться, Олеся тоже была для него "никем"? К чему была эта секретность? Дэн сам виноват, его исчезновения, умолчания и тайные встречи с Наташей, одну из которых увидела Олеся, в итоге привели к разрыву. Он не ощущал Олесю как будущую жену -- близкого человека, достойного доверия. Так, временно любимая девушка.
Наташе стоило тогда поговорить с Дэном, но не всякая женщина захочет выяснять отношения, увидев, как она считает, сцену явной измены. Многие сочтут такое выяснение отношений унизительным.

avatar
11.08.2024, 12:16:32

Уф, вот это гл., сколько эмоций!!! Главное, Леся его предупредила, а там его дело — верить или нет???
Чтоб понять Дэна, что за причины были не рассказать Леси, нужно гл. от него.

avatar
13.08.2024, 06:28:07

Какая же подлая и хитрая Камила. Интересно, услышала она разговор Леси и Дэна???
Бумеранг ей точно прилетит!!!
Хоть Дэн согласился проверить.

avatar
08.08.2024, 16:26:24

Сюрприз. Это как он тут оказался, очень интересно. Ждем с нетерпением продолжение.