https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616382869_10.png
#4974 в Приключенческое фэнтези
#9695 в Любовное фэнтези
22.03.2021 — 18.05.2021
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ну,по крайней мере,король понял,что с ней надо говорить честно и открыто,а то она себе страшилок надумает.
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
Правильно. Надо посмотреть, а потом делать выводы.
Вау! Спасибо большое за предложение!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
Интересный вопрос.
А вот терпению короля можно позавидовать.
Анечка, вдохновения и сил.
обнимашки и вкусняшек.
Спасибо большое!!!
Похоже папик Феникс был. А король подумает впредь, что не следует провоцировать не узнав все о своих подопечных. Спасибо
У Касс в роду, наверное, были фениксы )))
Спасибо большое за продолжение!!!
Король - дракон. Тут все ясно... Интересно, когда Кас это узнает. А ещё мне очень любопытно, есть ли родственная связь между королем и Кассандрой?
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Серьёзное оскорбление...
Интересно: дракон - просто дракон или огненный король?
Спасибо!!!
А действительно, почему отбираются имена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена