https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657292528_38.jpg
#32144 в Любовное фэнтези
#4218 в Магическая академия
08.07.2022 — 28.11.2022
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, Изабелла раскрылась во всей красе… Для меня – неожиданно, я совсем не думала на неё, грешила на других персонажей.
Надеюсь, Астерия (настоящая, не Юля) расскажет Аверику про мир, где была, и он сможет перейти туда и найти Юлю.
Спасибо Вам огромное, что пишете и выкладываете проды, несмотря на свои дела! Я без проблем прочитала продолжение и не готова откладывать чтение на потом – слишком интересно узнать, что же дальше ))) Успехов Вам и благополучного возвращения!!
Потрясающая глава!!! Столько эмоций!! Интересно, как теперь Аверик будет искать Юлю. Она ведь сама не захочет вернуться… Спасибо за продолжение! Вдохновения!!
Он же теперь по мирам может ходить))) Жду с нетерпением как он появится перед ней.....)
Верю в героев и автора, жду счастливого финала)))
Ох, бедные мальчики.... После победы такой удар под дых.
милый автор.вашему мужу повезло, с такой умной талантливой тонкой и чуткой женщиной, счастья и успеха вам желаю
Супер! Очень эмоционально и интригующе! Верю, что все будет хорошо.
Как же так?? А Ярра?? Пусть она ошибётся в своём предположении… Огненных саламандр и так мало, давайте её спасать, пожалуйста-пожалуйста!!
Аааа!!!! НЕТТТ! Как же Ярра?!
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение! У меня накопилось несколько прод, и я с огромным удовольствием всё проглотила )) И всё равно мало ))) Уж больно интересно и интригующе! С нетерпением буду ждать поединка Аверика с Бродериком – как там всё произойдёт? Море вдохновения и много-много времени для написания книги!!
И прошу прощения за вопрос, но я не поняла одну фразу. В конце 15-й главы Юля встречается с родителями Астерии. И после их просьбы подписать отказ от имущества, она думает: «Театр абсурда. Пожалуй, даже хорошо, что Астерию воспитывали не эти люди». Возможно, я просто что-то упустила или забыла, но разве Астерию воспитывали не родители, а кто-то другой? Заранее благодарю за ответ! ))
Очень нравится, но что-то я не поняла. Саламандра появляется раз в 5 лет, устраиваются голодные игры, а Драконов всего 2 штуки на все Королевство? Проясните этот момент пожалуйста
Что же задумал Рик...
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Хоть и небольшое )) Мне тоже понравились крылья ))
Бедная девочка! И тут поддержки не дождёшься.
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение! Было бы замечательно, если бы Юля придумала что-нибудь, что предотвратило бы появление чёрных драконов в будущем. Этому миру точно нужен свежий взгляд со стороны, да ещё и такой неординарной девушки )) Буду держать за неё кулачки! ))
Ну и идейку ей подкинуда ее Ярра!Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Очень жаль водителя кэба – пострадал ни за что ((
Интересно, что покажет Аверик во время второго испытания.
Спасибо за продолжение))
Бедная гг. Столько хлопот себе нажима. Всё от неопытности и от страха из-за зарождения новых чувств. Как всегда прекрасно !!! Бал-это нечто,словно сама там побывала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена