https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657292528_38.jpg
#32147 в Любовное фэнтези
#4225 в Магическая академия
08.07.2022 — 28.11.2022
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама себе проблем нажила..ну пообещала бы Аверику, что подумает.. что присмотрится. А теперь какой смысл рыдать...
Спасибо за продоллжение и очередную потрясающе красивую картинку!!
И у меня появился один вопрос )) Если Аверик считает, что из-за нового дракона начнётся война, поэтому Астерии нельзя выходить замуж за вита, то почему же он с самого начала хотел жениться на ней? Я так поняла, что он очень хотел обрести дракона, а значит… третий дракон в королевстве и война. Но тогда его это не беспокоило? Или я что-то упустила в своих рассуждениях?
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продолжение! Интрига закручивается, за Юлю ужасно переживаю, и ждать каждую новую продочку становится всё тяжелее и тяжелее ))) Так что желаю Вам, чтобы времени на книжку было как можно больше )) И море вдохновения и фантазии!!!
Кэб – красота невероятная!!! Спасибо, что поделились картинками – я немного попроще его представляла. Браслет тоже красивый, но тут и моей фантазии хватило ))
Прочитала «От автора» – как же замечательно, что Вы решили «оживить» свой сон и переступить через «никогда не напишу про…» )) История, на мой вкус, получается очень интересная и интригующая, а герои у Вас и в самом деле живые, настоящие, поэтому вызывают разные эмоции и переживания, но точно не оставляют равнодушными! И за продочку отдельное спасибо – очень нервная ситуация для Юли, Аверика и Ррарна!! Вдохновения!!
Спасибо за продолжение! Пока всё только напряжённее становится… И вопросы, вопросы… Почему замолчала Ярра, кого она боится? Кто напал на Вика? Точно не Аверик, вряд ли Лавий. Хочется повесить всех собак на князя )) И мне уже начинает казаться, что Юле опять не дадут сбежать, и что потом начнётся…
Ой, от всех этих волнений совсем забыла написать про шикарное платье!! Красота потрясающая!! Спасибо!
Неужели Дмитрий и князь Бродерик – это один и тот же человек?? Тогда, может, это он поспособствовал попаданию Юли в другой мир? У меня пока волосы дыбом, и куча вопросов в голове ))) Спасибо за большую(!) продочку и закрученную интригу!! )) Буду с нетерпением ждать развития событий!! Вдохновения!!!
Спасибо за продолжение! Интересно, чью помощь примет Юля – Вика или Рамуса? А Аверик, наконец-то, принял достойное решение. Хотя сам же и спровоцировал ситуацию ((
Появился новый герой. И про мужа бывшего автор написала. Тут явно какая то связь. Не с проста это,ох чую не спроста. Аверик радует,его эго по отношению к Астерии уже не такое раздутое,а самоуверенность к сопернику оставляет желать лучшего. Ох ну как же хочется чувств и взаимной любви для двух Баранов. Юля тоже хороша,хочет домой. Вот что она там забыла? Ни детей малых, работы теперь нормальной. Опять бывший преследовать начнёт. А тут сплошные бонусы. Выбери себе кого получше и крути им как хочешь. Ярра в обиду не даст. Не практичная у нас гг. вот тут у меня и вопрос «а что же она от жизни хочет хочет?»
Очень жду продочку! И в то же время, боюсь, что книжка закончится))
Спасибо за продолжение! Боюсь даже предположить, что дальше будет!
Спасибо! Дмитрий и дракон это одно и тоже? Он поспособствовал ее перемещению? И как ей спастись, здесь даже семьи нет и помочь не кому!
Очень эмоциональное повествование от лица Юли!!! С удовольствием прочитала аж два раза )) Спасибо большое!!! Вдохновения Вам и много, много свободного времени, чтобы продочки почаще появлялись! ))
Ох как же здорово и вкусно всё описано!!! Балдею от кэба ,даже без картинки по вашим описаниям именно так и представляла. Аверика стало чуточку жалко что ли, он конечно чурбан эгоистичный,но на Юльку то запал по настоящему. Им бы поговорить бы по нормальному. Или может их сущности за них бы все решили.
Спасибо за продолжение) чувствую отбор герцогу выйдет боком)
Согласна с Еленой, эмоций много. А прода коротенькая, может ещё выложите?!
Ох какой горячий поцелуй!!! И две последние главы очень страстные. Насчёт этих состязаний для права обладания,с одной стороны жуть средневековая. С другой возможно саламандрам огненным нужны эти состязания . Надеюсь скоро узнать историю брошки и бабушкины ошибки, наверняка тут все взаимосвязано. Интересно а этот мир вообще будет ли как то связан с вселенными прошлых книг?
Юля в Шоке!!!!
Как же все захватывающе!!!! Вит Лавий будет участвовать в состязаниях! Жаль Астерию конечно
Получается ее бабуля жила тут?!?Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена