https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657292528_38.jpg
#32148 в Любовное фэнтези
#4225 в Магическая академия
08.07.2022 — 28.11.2022
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, как обычно порадовали)
О, теперь посмотрим на происходящее глазами Юли и, кажется, узнаем какие-то её тайны… Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продочку!
С нетерпением жду каждого продолжения!!!! Легкого пера автору! Все супер! Герои - огонь!!!
Спасибо запродолжение! Герцога, видимо, могила исправит))) или удар чем-нибудь потяжелее)))
Спасибо за продолжение ;)
Отличное продолжение хорошей истории. Вот бы дракошу оставить, всё таки он такой лапуля , а Аверика послать на фиг, хочет всех женщин использовать эгоист дранный! Шучу конечно, думаю автор придумала ему наказания пожёстче. Ждём проду.
Спасибо за продолжение! Надеюсь, Ярра перестала обижаться на Юлю за её страх и неприятие и теперь будет помогать. А то вокруг Юли-Астерии и заинтересованных мужчин слишком много крутится, и неудобные вопросы наверняка скоро посыпятся… Надо как-то всему этому противостоять ))
Большое спасибо за продолжение. Чем дальше, тем волнительнее.
Ох как волнительно вы описываете чувства дракона-человека! Прямо браво!!! Очень нравятся диалоги между героем и его второй сущностью. Создаётся такое ощущением,что Рарху тысяча лет, такой он мудрый и уравновешенный. Прям просветленный подучился. А герцог конечно эгоистичная сволочь, хоть и весьма привлекательной наружности. Ему бы начать с ней нормально общаться , но он тоже чувствует её тайны и брехню,конечно это не может его не злить. Эх ждать становится всё труднее....
Ну вот, вернулась к саламандрочке с драконом. Как-то пока не всё происходящее приятно для Юли, но я в неё верю ))
Очень понравились все ваши произведения. Творческих успехов и вдохновения!
Увлекательная и позитивная история. Добавила в библиотеку. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение ;)
Спасибо за продолжение) как всегда отлично)
Жаль, что у дракона нет возможности перехватывать контроль)
Спасибо! Соперник – это хорошо )) Стимул не расслабляться! ))
Спасибо :)
Супер!
Название новой главы невероятно порадовало ))) Спасибо за продочку! Вот только интересно, как это Юля так сразу продемострировала отличное владение магической концентрацией? Или ей саламандра как-то помогла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена