https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729961735_84.jpg
Дар выживания. Исход
Алексей Серебренников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлексей, здравствуйте. Вы обратили внимание, что последний комментарий был в августе?... Ваши благодарные читатели, кажется уже не ждут от вас ничего. Из уважения к нашему беспокойству, ответили бы, хоть что то...
Очень понравилось. Вдохновения автору. Мы ждём продолжения!
Понравилось!Спасибо!Хочется продолжения!
Хочу начать продавать продолжение этой книги. Надоело иногда слушать херь в свой адрес. Если есть подписка - глава раз в неделю. Остальные платят больше или делают самбо-сосямбо. Хочу услышать мнение своих старых друзей . И новых тоже.
Я уже стала волноваться...с автором,надеюсь,ничего не случилось?! жив,здоров?!....
Так продавайте уже! За чем дело стало? Ждём!!
МИЛЫЙ АВТОР , куда же вы пропали ? мы очень ждём продолжения шикарнейшей книги , и очень волнуемся за вас . надеюсь совсем скоро вы вернётесь к нам и к написанию книги )
Алексей, давно нужно было подписку делать! книга бомба, ждём Вашего решения, только не бросайте нас, мы ждём продолжения с нетерпением
Доброго времени суток.Жду продолжение с нетерпением.Подписка в принципе это нормально,каждый труд должен оплачиваться.Вопрос ее стоимости,просто время сейчас неспокойное,нестабильное не каждый ее сможет позволить.
конечно подписка.
Чтож за невезуха то?! Как только стоящая книга - так заморожена!
Доброе время суток, уважаемый автор. Уж вторая неделя пошла как прочла последнюю главу... Я извиняюсь, но где обещанные, ,,раз в неделю"?
Это моя любимая книга. Первый том читался легко, сюжет очень интересный, захватывает с первых страниц. Очень обрадовалась , что есть второй, а потом третий. Я восхищаюсь автором. Поднять такую тему "совесть", "честь", "забота о близкий в любых жизненных ситуаций". Я не всегда верю военными, тем более кто был на войне. Но благодаря этой книге понимаешь, что есть мужчины чести. И начинаешь верить, что это так и есть))) Я жду продолжение истории "Бешеного ". Будет платной, ну и что, меня не остановит ее не читать) Вдохновения автору и музы в голове, душе)
С нетерпением жду продолжения)
Очень интересно
время ожидания продолжения книги того стоит! спасибо за проду, музы и лёгкого пера!
Благодарю...
Жду дальнейшего развития событий.
С нетерпением жду продолжение!!!
Спасибо за проду, тяжело героям... но должна же быть где-то и светлая полоса?
Спасибо большое! очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена