Книга. "Дар выживания. Исход" читать онлайн

Дар выживания. Исход

Цикл: ДАР ВЫЖИВАНИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:война выживание, дружба и предательс..., мертвый город

Рейтинг:
159
686 13884

Текущий рейтинг:
#56 в Боевик
#298 в Постапокалипсис


Заморожена: 30 Янв 71 стр.

26.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Дар выживания. Исход"

Мне пока лень писать аннотацию. Но многие погибнут, обещаю.

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 20:43:18

Алексей, здравствуйте. Вы обратили внимание, что последний комментарий был в августе?... Ваши благодарные читатели, кажется уже не ждут от вас ничего. Из уважения к нашему беспокойству, ответили бы, хоть что то... 

avatar
20.08.2025, 19:43:11

Очень понравилось. Вдохновения автору. Мы ждём продолжения!

Понравилось!Спасибо!Хочется продолжения!

Хочу начать продавать продолжение этой книги. Надоело иногда слушать херь в свой адрес. Если есть подписка - глава раз в неделю. Остальные платят больше или делают самбо-сосямбо. Хочу услышать мнение своих старых друзей . И новых тоже.

 

avatar
07.07.2025, 07:26:23

Я уже стала волноваться...с автором,надеюсь,ничего не случилось?! жив,здоров?!....

avatar
11.06.2025, 00:01:23

Так продавайте уже! За чем дело стало? Ждём!!

avatar
06.06.2025, 21:58:00

МИЛЫЙ АВТОР , куда же вы пропали ? мы очень ждём продолжения шикарнейшей книги , и очень волнуемся за вас . надеюсь совсем скоро вы вернётесь к нам и к написанию книги )

avatar
14.05.2025, 16:52:17

Алексей, давно нужно было подписку делать! книга бомба, ждём Вашего решения, только не бросайте нас, мы ждём продолжения с нетерпением

avatar
09.05.2025, 22:13:05

Доброго времени суток.Жду продолжение с нетерпением.Подписка в принципе это нормально,каждый труд должен оплачиваться.Вопрос ее стоимости,просто время сейчас неспокойное,нестабильное не каждый ее сможет позволить.

avatar
06.05.2025, 09:28:56

конечно подписка.

avatar
11.04.2025, 14:22:29

Чтож за невезуха то?! Как только стоящая книга - так заморожена! 

avatar
17.03.2025, 19:44:33

Доброе время суток, уважаемый автор. Уж вторая неделя пошла как прочла последнюю главу... Я извиняюсь, но где обещанные, ,,раз в неделю"? 

Это моя любимая книга. Первый том читался легко, сюжет очень интересный, захватывает с первых страниц. Очень обрадовалась , что есть второй, а потом третий. Я восхищаюсь автором. Поднять такую тему "совесть", "честь", "забота о близкий в любых жизненных ситуаций". Я не всегда верю военными, тем более кто был на войне. Но благодаря этой книге понимаешь, что есть мужчины чести. И начинаешь верить, что это так и есть))) Я жду продолжение истории "Бешеного ". Будет платной, ну и что, меня не остановит ее не читать) Вдохновения автору и музы в голове, душе)

avatar
13.02.2025, 21:16:20

 С нетерпением жду продолжения)

 

Очень интересно

avatar
07.02.2025, 18:26:20

время ожидания продолжения книги того стоит! спасибо за проду, музы и лёгкого пера!

avatar
07.02.2025, 14:20:18

Благодарю...

Жду дальнейшего развития событий. 

avatar
28.01.2025, 19:14:27

С нетерпением жду продолжение!!!

 

avatar
28.01.2025, 00:22:18

Спасибо за проду,  тяжело героям... но должна же быть где-то и светлая полоса?

avatar
23.01.2025, 11:49:51

Спасибо большое! очень интересно!