https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729961735_84.jpg
Дар выживания. Исход
Алексей Серебренников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,почему то у меня показывает, что автор обновил книгу 6 часов назад...а в итоге я это все уже читала 4 дня назад ..не понимаю(и страниц было 42 ,а сейчас 49...это так...(((я с таким нетерпением жду этих прод...а тут...
Спасибо за проду!!! Тяжело им приходится, так и до нервного срыва не далеко...
С огромным нетерпением жду продолжения! Пришло уведомление, что есть изменения, но почему-то через него зайти не получилось. Поэтому пришлось искать долго и мучительно, через библиотеку...Благодарю Автора за продолжение! Герои очень добрые, не смотря на предательство и неуважение, тех кого они спасают. Возможно, что спасти, как можно большее количество людей им диктуется в том, что с малой кучкой развития общества не получится а так же создания
2 раза писала комментарий, но не даёт опубликовать.
Отличная книга! С нетерпением жду продолжения! Ребята герои очень добрые пока, и очень терпеливые. Хотя предательство уже показывает , что на этих людей не стоит рассчитывать. Конечно людские ресурсы нужны для создания крепкого тыла и надёжной защиты, но не с теми кто не хочет трудиться, а катится на чужой спине и ещё и недоволен. Автору большой респект и уважение! За интересный сюжет!
круто! наконец то план спасения наметился. интересно, как они смогут под надзором запасной ход расконсервировать.. не забываем о супер умных псах, чую те тоже сюрпризы устроят. спасибо за новогодний подарок в виде продолжения истории, лёгкого пера, здоровья и удачи во всех начинаниях / и продолжениях))
так интересно,книга пишется по чуть -чуть или ?))чисто случайно зашла прочитать крайние строчки главы,чтобы вспомнить,а там продолжение ...))С новым годом,Вас , Алексей,и с Рождеством!
Жду и жду продолжения,а оказалось автору лень писать)))какое безобразие))))
Здравствуйте. Когда продолжение?
Спасибо... жду ужасов... боюсь уже заранее и мне всех жалко... Надеюсь героям выдадут "плюшки", а то выживать там не понятно как...
ждала продолжения и вот! все погибнут( жестокое обещание. но как всегда интересно читать. спасибо за подаренную возможность погрузиться в увлекательное чтение
Гопник этот первый на очереди в трупаки 🤬 Ну и твари же некоторые, людьми даже и язык не повернётся назвать! Почему есть люди, как Комендант, как Бешеный и его команда, которых власть не портит, которые по прежнему готовы помогать людям выживать, всем людям, а есть вот такие твари как Новиков с Плевко и как их только земля носит!
Большое спасибо! Начало интригует)) ждём продолжения)))
Супер! Спасибо!
Ура! Дождались!
Что ж, игра началась
смерть Вани, оставила слезу в моём сердце.
я добрая и очень чувствительная (ну когда читала предущую книгу давление поднималось от переживаний) , говорите будет много трупов? так убейте всех, кроме Наших.
Жду-жду-жду продолжения! Аннотация огонь! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена