Книга. "Дар выживания. Исход" читать онлайн

Дар выживания. Исход

Цикл: ДАР ВЫЖИВАНИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:война выживание, дружба и предательс..., мертвый город

Рейтинг:
159
686 13899

Текущий рейтинг:
#21 в Боевик
#162 в Постапокалипсис


Заморожена: 30 Янв 71 стр.

26.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Дар выживания. Исход"

Мне пока лень писать аннотацию. Но многие погибнут, обещаю.

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 16:05:52

Здравствуйте,почему то у меня показывает, что автор обновил книгу 6 часов назад...а в итоге я это все уже читала 4 дня назад ..не понимаю(и страниц было 42 ,а сейчас 49...это так...(((я с таким нетерпением жду этих прод...а тут...

avatar
11.01.2025, 17:26:31

Спасибо за проду!!! Тяжело им приходится, так и до нервного срыва не далеко...

С огромным нетерпением жду продолжения! Пришло уведомление, что есть изменения, но почему-то через него зайти не получилось. Поэтому пришлось искать долго и мучительно, через библиотеку...Благодарю Автора за продолжение! Герои очень добрые, не смотря на предательство и неуважение, тех кого они спасают. Возможно, что спасти, как можно большее количество людей им диктуется в том, что с малой кучкой развития общества не получится а так же создания

2 раза писала комментарий, но не даёт опубликовать.

Отличная книга! С нетерпением жду продолжения! Ребята герои очень добрые пока, и очень терпеливые. Хотя предательство уже показывает , что на этих людей не стоит рассчитывать. Конечно людские ресурсы нужны для создания крепкого тыла и надёжной защиты, но не с теми кто не хочет трудиться, а катится на чужой спине и ещё и недоволен. Автору большой респект и уважение! За интересный сюжет!

avatar
10.01.2025, 15:50:50

круто! наконец то план спасения наметился. интересно, как они смогут под надзором запасной ход расконсервировать.. не забываем о супер умных псах, чую те тоже сюрпризы устроят. спасибо за новогодний подарок в виде продолжения истории, лёгкого пера, здоровья и удачи во всех начинаниях / и продолжениях))

avatar
07.01.2025, 09:09:31

так интересно,книга пишется по чуть -чуть или ?))чисто случайно зашла прочитать крайние строчки главы,чтобы вспомнить,а там продолжение ...))С новым годом,Вас , Алексей,и с Рождеством!

avatar
16.11.2024, 11:18:07

Жду и жду продолжения,а оказалось автору лень писать)))какое безобразие))))

avatar
22.11.2024, 22:47:37

Здравствуйте. Когда продолжение?

avatar
16.11.2024, 18:36:56

Спасибо... жду ужасов... боюсь уже заранее и мне всех жалко... Надеюсь героям выдадут "плюшки", а то  выживать там не понятно как...  

avatar
09.11.2024, 13:21:59

ждала продолжения и вот! все погибнут( жестокое обещание. но как всегда интересно читать. спасибо за подаренную возможность погрузиться в увлекательное чтение

avatar
31.10.2024, 21:05:58

Гопник этот первый на очереди в трупаки 🤬 Ну и твари же некоторые, людьми даже и язык не повернётся назвать! Почему есть люди, как Комендант, как Бешеный и его команда, которых власть не портит, которые по прежнему готовы помогать людям выживать, всем людям, а есть вот такие твари как Новиков с Плевко и как их только земля носит!

avatar
29.10.2024, 09:34:11

Большое спасибо! Начало интригует)) ждём продолжения))) 

Супер! Спасибо!

Ура! Дождались! 

avatar
27.10.2024, 02:02:11

Что ж, игра началась

avatar
26.10.2024, 22:32:22

смерть Вани, оставила слезу в моём сердце.

avatar
26.10.2024, 22:19:39

я добрая и очень чувствительная (ну когда читала предущую книгу давление поднималось от переживаний) , говорите будет много трупов? так убейте всех, кроме Наших.

avatar
26.10.2024, 21:15:18

Жду-жду-жду продолжения! Аннотация огонь! :))