- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Дар золотому дракону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585876419_65.png
Рейтинг:
19642
19642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#199 в Историческое фэнтези
#1280 в Любовное фэнтези
Полный текст
342 стр.
Публикация:
03.09.2017 — 05.01.2018
Аннотация к книге "Дар золотому дракону"
Ну почему именно в этом году, как раз когда мне выпал жребий невесту дракона изображать, он решил-таки, что девушка ему в хозяйстве очень даже сгодится? Двести лет не нужна была, а теперь вдруг понадобилась. И унёс, да… Правда, версию с невестой высмеял, сказал, что моя забота – корову доить и детей его нянчить. А как их нянчить-то, они ж сами, поди, больше, чем та корова будут? Ладно, долетим – посмотрим…
Предупреждение: Это сказка. Добрая и жизнеутверждающая. Если кто-то хочет много экшена и эротики – вам не сюда.
ОДНОТОМНИК
Обложка от Ирины Косулиной
Предупреждение: Это сказка. Добрая и жизнеутверждающая. Если кто-то хочет много экшена и эротики – вам не сюда.
ОДНОТОМНИК
Обложка от Ирины Косулиной
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры232503Оксана Чекменёва 16542831
-
Попаданцы в другие миры512211Оксана Чекменёва 232436
-
Современный любовный роман21512Оксана Чекменёва 80198
3363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая и добрая сказка, где добро побеждает зло))) В том мире почти вымерли все драконы, а у нас почти все Мужчины (именно с большой буквы) эх..хоть в книге почитать.))) Понравилось, что драконы живут в пещере, а то почему то в последнее время их часто переселяют в замки. Здорово придумано про взрослых детей, так и представляю, что малютка говорит какие нибудь умные вещи))) А с галереей вообще круто (на все бы так=)))
спасибо большое за сказку, очень понравилась
Очень понравилась сказка. Спасибо!
Здорово! Улыбка не сходит с лицо, так приятно почитать что-то такое доброе и сказочное, а то иногда кажется, что ЛитНет заполонили властные мудаки и сложные отношения, а мне всё чаще хочется простого женского счастья) Читала полночи и всё утро))) Спасибо большое!
Хорошая добрая сказка. Спасибо
Еще не начала читать, но уже в большом предвкушении ммм...''потирает лапки''))))
спасибо большое, очень понравилось
замечательная и восхитительная сказка!!!!!словами не передать как мне понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое за теплую и добрую сказку
я думала что кроме пантеры мне ничто так не зацепит ,но читаю про дар не оставило меня равнодушной ,настолько мне понравилось и было до такой степени трогательно читать про аителу ,очень расудительная не по годам девушка, и драконов:))не расталась с ощущением тепла ,что появилось по мере чтения
когда новую книгу напишите пожалуйста? такое же необыкновенное фентези
Спасибо, понравилось, но несколько затянуто(по моему мнению). Красивая история с хорошей концовкой.Поставила лайк.
Интересная, захватывающая и необычная, в основном бытовая сказка про драконов. Динамично развивающийся сюжет и адекватные главные герои. Книга вызывает у читателя множество положительных эмоций и способствует улучшению настроения в целом. Спасибо автору и творческих успехов!
Сама себе удивляюсь. Мне нравится все. Нет,не так. Мне безумно нравится ВСЕ. И обложка- настроение,и визуализация героев в галерее,даже обращения Автора к читателям в конце глав,и ,конечно же,сама История. А какой язык у Автора,ммммм!
Это любовь с первой книги. И,как полагается при влюбленности,я не вижу недостатков.
Восхитительная, сказочно прекрасная история. Спасибо за историю. И сюжет и мир драконов потрясающий.
Спасибо!
Большое спасибо...за сказку))
Спасибо огромное сказочник за ваши чудесные сказки и просто истории про обычных людей Вдохновения и море фантазии С большим уважением благодарный читатель
Оксана, огромное спасибо за такую чудесную историю. Очень затягивает и безумно интересно. А самое главное столько добра и света. Читая ваши книги отдыхаю душой. И всегда остается легкое послевкусие чего то светлого. Творите, у вас это отлично получается. Обязательно прочитаю все ваши книги.
спасибо за сказку)))
Большущее спасибо!!!! Читала, не могла оторваться!!! У вас такие добрые, тёплые, солнечные истории, от которых невозможно оторваться!!!! Прямо душу лечат и сердце согревают!!!! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена