Книга. "Дар золотому дракону" читать онлайн

Дар золотому дракону

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
19642
23582 7934713

Текущий рейтинг:
#199 в Историческое фэнтези
#1280 в Любовное фэнтези


Полный текст 342 стр.

03.09.2017 — 05.01.2018


Аннотация к книге "Дар золотому дракону"

Ну почему именно в этом году, как раз когда мне выпал жребий невесту дракона изображать, он решил-таки, что девушка ему в хозяйстве очень даже сгодится? Двести лет не нужна была, а теперь вдруг понадобилась. И унёс, да… Правда, версию с невестой высмеял, сказал, что моя забота – корову доить и детей его нянчить. А как их нянчить-то, они ж сами, поди, больше, чем та корова будут? Ладно, долетим – посмотрим…
Предупреждение: Это сказка. Добрая и жизнеутверждающая. Если кто-то хочет много экшена и эротики – вам не сюда.
ОДНОТОМНИК

Обложка от Ирины Косулиной

3363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 21:43:24

Хорошая и добрая сказка, где добро побеждает зло))) В том мире почти вымерли все драконы, а у нас почти все Мужчины (именно с большой буквы) эх..хоть в книге почитать.))) Понравилось, что драконы живут в пещере, а то почему то в последнее время их часто переселяют в замки. Здорово придумано про взрослых детей, так и представляю, что малютка говорит какие нибудь умные вещи))) А с галереей вообще круто (на все бы так=)))

avatar
26.07.2018, 20:42:39

спасибо большое за сказку, очень понравилась

avatar
25.07.2018, 13:25:16

Очень понравилась сказка. Спасибо!

Здорово! Улыбка не сходит с лицо, так приятно почитать что-то такое доброе и сказочное, а то иногда кажется, что ЛитНет заполонили властные мудаки и сложные отношения, а мне всё чаще хочется простого женского счастья) Читала полночи и всё утро))) Спасибо большое!

avatar
25.07.2018, 08:51:12

Хорошая добрая сказка. Спасибо

avatar
24.07.2018, 10:47:48

Еще не начала читать, но уже в большом предвкушении ммм...''потирает лапки''))))

avatar
23.07.2018, 22:17:23

спасибо большое, очень понравилось

замечательная и восхитительная сказка!!!!!словами не передать как мне понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2018, 05:38:46

спасибо большое за теплую и добрую сказку

avatar
20.07.2018, 09:31:38

я думала что кроме пантеры мне ничто так не зацепит ,но читаю про дар не оставило меня равнодушной ,настолько мне понравилось и было до такой степени трогательно читать про аителу ,очень расудительная не по годам девушка, и драконов:))не расталась с ощущением тепла ,что появилось по мере чтения
когда новую книгу напишите пожалуйста? такое же необыкновенное фентези

Спасибо, понравилось, но несколько затянуто(по моему мнению). Красивая история с хорошей концовкой.Поставила лайк.

avatar
20.07.2018, 08:22:40

Интересная, захватывающая и необычная, в основном бытовая сказка про драконов. Динамично развивающийся сюжет и адекватные главные герои. Книга вызывает у читателя множество положительных эмоций и способствует улучшению настроения в целом. Спасибо автору и творческих успехов!

Сама себе удивляюсь. Мне нравится все. Нет,не так. Мне безумно нравится ВСЕ. И обложка- настроение,и визуализация героев в галерее,даже обращения Автора к читателям в конце глав,и ,конечно же,сама История. А какой язык у Автора,ммммм!
Это любовь с первой книги. И,как полагается при влюбленности,я не вижу недостатков.

avatar
15.07.2018, 15:23:00

Восхитительная, сказочно прекрасная история. Спасибо за историю. И сюжет и мир драконов потрясающий.

avatar
27.06.2018, 15:17:42

Большое спасибо...за сказку))

Спасибо огромное сказочник за ваши чудесные сказки и просто истории про обычных людей Вдохновения и море фантазии С большим уважением благодарный читатель

avatar
05.07.2018, 17:21:06

Оксана, огромное спасибо за такую чудесную историю. Очень затягивает и безумно интересно. А самое главное столько добра и света. Читая ваши книги отдыхаю душой. И всегда остается легкое послевкусие чего то светлого. Творите, у вас это отлично получается. Обязательно прочитаю все ваши книги.

avatar
27.06.2018, 11:13:41

спасибо за сказку)))

avatar
03.07.2018, 07:41:53

Большущее спасибо!!!! Читала, не могла оторваться!!! У вас такие добрые, тёплые, солнечные истории, от которых невозможно оторваться!!!! Прямо душу лечат и сердце согревают!!!! Спасибо!!!!