Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1003
3627 196463

Текущий рейтинг:
#8185 в Эротика
#1598 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну всё скоро ждём прибавление! Ну молодец Дархан, даже не ожидала от него! Только бы всё таки проблемы свои сперва решил, а потом и потомство можно!
Глава просто огонь, спасибо за эмоции! Жду продолжения...

avatar
20.11.2021, 12:04:45

Как бы опять не поссорились!
Спасибо за продолжение.

Может про потомство стОит подумать после того, как вернет себе утраченные позиции и будет уверен в безопасности и Леси, и себя?
Вот… Дарханище, дорвался до сладенького)
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
20.11.2021, 20:36:02

Решил папой стать.

avatar
20.11.2021, 20:36:15

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2021, 11:34:36

)))) и вот оно, дождалааась!))) Анетточка❤️❤️❤️ *многомногообнимашек, определённо, ты сегодня сделала мой день! ❤️❤️❤️Спасибооооо, дорогая!

avatar
19.11.2021, 09:59:46

Ой, что будет, что будет?!)))) Не могу ждать, Анетточка, хочу жаркого продолжения ❤️❤️❤️

Фух, плотину прорвало)
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
18.11.2021, 22:07:25

Пусть голубки мирятся

avatar
18.11.2021, 20:19:23

Надеюсь, Дархан сумеет понять Олесю и перестанет обиженного из себя строить.
Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2021, 20:17:14

ммммм наконец-то!!! какой он горячий этот Дархан, а кажется кусочком льда...

Молодец Олеся! Правильно всё ему высказала, так всё и выглядело со стороны! Дархан думал только со своей колокольни, а в Лесину шкуру влезть не захотел! Вот теперь посмотрим, что он ей дальше предложит!
Спасибо за главу для нетерпеливых!!!!!

avatar
18.11.2021, 18:52:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.11.2021, 18:31:10

Спасибо жду продолжения

avatar
18.11.2021, 18:14:57

Как это приятно почитать вне плановую главу))). Дархан уже запал на девочку нашу))!! Она молодец остаяла в разговоре свое слово))!! Благодарю

Ой, прям под нужные колеса угодила))) провидение постаралось)
Анетточка, спасибо огромное!

В Москве, да встретились это уже судьба! Птичка летела и прям к Дархан под машину! Ой, ждём с нетерпением следующюю главу! А Гора, я так и знала, что всё разрулит и Малхаза это победят....

avatar
17.11.2021, 20:58:09

Давид как всегда говорит резко и по делу. Дархан (Малек) ха))). Скоро Саяр и Барс будут на сцене так сказать))!! Благодарю

Ооо, мой дорогой Давид подъехал!!!! Если Саяр с Барсом подключатся - непобедимая сила будет!
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
17.11.2021, 14:00:31

)))ещё хочу, Анетточка❤️❤️❤️