Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1003
3627 196460

Текущий рейтинг:
#8364 в Эротика
#1654 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 14:19:27

Питер весь в снегу. Пришёл, соскучился.

avatar
01.12.2021, 12:58:21

Анетта, спасибо большое за проду! Так хочется чтобы у нашей парочки было как можно меньше проблем))) Дархан молодец соскучился по своей птичке))) Я из Запорожья(Украина), у нас даже не пахнет снегом,а так хочется. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
01.12.2021, 11:53:44

Я рада что мама все узнала))) и отреагировала хорошо.

Я из Приморского края. У нас тоже завалило снегом. Второй день идёт.

Прода

avatar
29.11.2021, 17:43:47

Анетточка, я как тот мальчик))), от нетерпения и предвкушения подпрыгиваю на стуле))))❤️❤️❤️
Можно я снаглею *глазки в пол и шаркаю ножкой и попрошу ещё продолжения)))❤️❤️❤️

Собрался совет!!! Ох, они вместе - силища, всё у них должно сложиться!
Анетточка, спасибо огромное!

Чем бы мальчишки не тешились, а подраться надо! Вот так начинается крепкая дружба! Хоть бы уже у Дархана всё получилось, а то Леся вся извелась! Спасибо, жду продолжения....

avatar
29.11.2021, 21:10:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2021, 20:02:02

Барс как всегда горяч и прёт как танк))). Дархан молодец дал понять, что не из робкого десятка))). Думаю все получится. Благодарю

avatar
29.11.2021, 18:43:05

Будем надеяться, что план Дархана сработает.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2021, 18:15:20

Продуктивный разговор.

avatar
28.11.2021, 01:28:03

Леся то не договаривает, то врёт. Антон её за деньги поиметь предлагает, не во чтт не ставит, а она за него пятую точку дерёт за то что тот по морде получить. Логики ноль.

avatar
26.11.2021, 21:12:42

Мужчина когда хочет делает, а когда не хочет сливается))). Дархан человек действия, а не слов. Благодарю

avatar
26.11.2021, 20:35:57

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!!

Как мило со стороны Дархана! Вот может же красавчик, обаянием взять и мать и дочь! Где он там? Когда он к Леске примчит? Ждём!!!!!!

Дархан может быть душкой…..иногда….если захочет:))))
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
26.11.2021, 16:12:48

Каков Дархан, порадовал Лесю и будущую тещу.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
26.11.2021, 14:11:49

Мужчина-мечта!!! ❤️❤️❤️ Так и хочется написать шуточно*))) Дай Бог, между ног…. крепкого здоровья! Плюсы в копилку так и сыплются ему))))) Анетточка, дорогая, как всегда потрясающе! *Обманимашкииии❤️❤️❤️

avatar
26.11.2021, 13:42:16

Мама пошла на поправку

Классные тетки!
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
25.11.2021, 23:15:50

Как хорошо когда есть те кто поддержит и словом и делом!!! С такими подругами и в огонь и в воду)). Но Катерина та ещё болтушка))!! Благодарю