Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"
— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПитер весь в снегу. Пришёл, соскучился.
Анетта, спасибо большое за проду! Так хочется чтобы у нашей парочки было как можно меньше проблем))) Дархан молодец соскучился по своей птичке))) Я из Запорожья(Украина), у нас даже не пахнет снегом,а так хочется. Ждём с нетерпением продолжения...
Я рада что мама все узнала))) и отреагировала хорошо.
Я из Приморского края. У нас тоже завалило снегом. Второй день идёт.
Прода
Анетточка, я как тот мальчик))), от нетерпения и предвкушения подпрыгиваю на стуле))))❤️❤️❤️
Можно я снаглею *глазки в пол и шаркаю ножкой и попрошу ещё продолжения)))❤️❤️❤️
Собрался совет!!! Ох, они вместе - силища, всё у них должно сложиться!
Анетточка, спасибо огромное!
Чем бы мальчишки не тешились, а подраться надо! Вот так начинается крепкая дружба! Хоть бы уже у Дархана всё получилось, а то Леся вся извелась! Спасибо, жду продолжения....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Барс как всегда горяч и прёт как танк))). Дархан молодец дал понять, что не из робкого десятка))). Думаю все получится. Благодарю
Будем надеяться, что план Дархана сработает.
Спасибо за продолжение!
Продуктивный разговор.
Леся то не договаривает, то врёт. Антон её за деньги поиметь предлагает, не во чтт не ставит, а она за него пятую точку дерёт за то что тот по морде получить. Логики ноль.
Мужчина когда хочет делает, а когда не хочет сливается))). Дархан человек действия, а не слов. Благодарю
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!!
Как мило со стороны Дархана! Вот может же красавчик, обаянием взять и мать и дочь! Где он там? Когда он к Леске примчит? Ждём!!!!!!
Дархан может быть душкой…..иногда….если захочет:))))
Анетточка, спасибо огромное!
Каков Дархан, порадовал Лесю и будущую тещу.
Спасибо, жду продолжения!
Мужчина-мечта!!! ❤️❤️❤️ Так и хочется написать шуточно*))) Дай Бог, между ног…. крепкого здоровья! Плюсы в копилку так и сыплются ему))))) Анетточка, дорогая, как всегда потрясающе! *Обманимашкииии❤️❤️❤️
Мама пошла на поправку
Классные тетки!
Анетточка, спасибо огромное!
Как хорошо когда есть те кто поддержит и словом и делом!!! С такими подругами и в огонь и в воду)). Но Катерина та ещё болтушка))!! Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена