Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1003
3627 196463

Текущий рейтинг:
#8386 в Эротика
#1651 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классные подруги, с такими можно горы свернуть! Спасибо, жду продолжения...

avatar
25.11.2021, 16:48:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2021, 14:42:15

Спасибо жду продолжения

avatar
25.11.2021, 13:54:25

Спасибо за продолжение!

Да, сейчас у Дархана самый сложный период, если Леся будет рядом, то просто станет мишенью. А у него сейчас слабостей быть не должно. Хорошо, что есть друзья, которые готовы придти на помощь в трудную минуту....
Спасибо, жду продолжения...

avatar
24.11.2021, 22:00:28

Надеюсь у них все получиться)) но шага шикарная троица ещё покажет небе не только в алмазах))). Благодарю

avatar
24.11.2021, 20:46:29

❤️❤️❤️Анетточка, я не перестаю восхищаться твоими книжными мужчинами!))) Они у тебя получаются бомбические !!! ❤️❤️❤️ Режим ждуна))) активирован

avatar
24.11.2021, 20:07:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2021, 12:59:17

Только бы Леся не напридумывала себе, что Дархан ее бросил и не наделала глупостей.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.11.2021, 12:24:12

Ему сейчас не до нее

Напряженно, но через неделю ещё взрывоопаснее будет…
Анетточка, спасибо огромное!

Да не стоит сейчас к Дархан у лезть. У него такие разборки, что точно Леси их знать не надо. А её надо по задним месту отшлёпать, чтобы не шантажировала ребёнком. Спасибо,, жду продолжения..

Ох, Леська, не понимает, что в данный момент меньше знаешь - дольше проживешь!
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
22.11.2021, 21:57:35

Леся ещё по сути ребенок который хочет здесь и сейчас. Но нет таког и Дархан ещё масло в огонь подкидывает. Она уже в облаках, а у него месть и решение вопроса жизни не только Дархана но и его человека и птички. Благодарю

avatar
22.11.2021, 19:48:44

Ну, какие дети, у него разборки, месть, а она сама еще совсем ребенок, "убегу с тобой..., спрячемся, заляжем на дно", сериалов насмотрелась.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2021, 19:11:02

Ну, ёлипали, как же так?! Вот опять, Анетточка))) жду и хочу ещё! ❤️❤️❤️ Прав был Дархан, когда говорил своей птичке, что разговаривать у них не получается, от слова совсем))) Пусть всегда тр@хаются, а мы будем кайфовать, вооот)))

avatar
22.11.2021, 18:47:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
22.11.2021, 18:39:59

Спасибо жду продолжения

avatar
22.11.2021, 18:39:08

Пусть свои проблемы решает, а потом о детях говорит.

avatar
20.11.2021, 22:54:59

Удивил хочет прибрвления)) это можно конечно, но с начала надо разобраться с Малхазом. Благодарю