Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1003
3627 196463

Текущий рейтинг:
#8386 в Эротика
#1651 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 21:18:56

Скорей всего мама что то скрывает от нее. И вот тут стоит вопрос что??)) И кто поможет если вдруг что то произойдет??) Благодарю

С мамой что-то неладное происходит…
А Лесе нужно отдать планшет - меньше знаешь крепче спишь!
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
01.09.2021, 15:51:43

Ну, что же ты промолчала, Леся, не хорошо, такая правильная, хорошо воспитанная девочка, взяла чужое, пусть даже, случайно, надо отдать.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2021, 15:37:13

Повезло ему

Спасибо за проду

avatar
30.08.2021, 17:24:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2021, 16:06:09

мда ему определенно везёт)))

Дархан как хищник, опять перепугал Олесю! Я представляю, заходишь к себе домой, а там человек который недавно чуть силой тебя не взял! Страх и шок! Ситуация! Спасибо, очень интересно, что дальше....

avatar
30.08.2021, 13:01:51

Все попалась птичка.

avatar
30.08.2021, 12:43:47

Татадааам))) Занавес! Крах…. всему!))) и прежней жизни, и отношениям… с уже бывшим))) Дархан не отступит, теперь уж наверняка! Анетточка, здесь прям грома))) не хватает❤️❤️❤️ Как всегда на высоте!❤️❤️❤️

avatar
30.08.2021, 11:39:50

Спасибо жду продолжения

avatar
30.08.2021, 11:32:18

Ну, вот и встретились, как говорится: со свиданьицем...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
30.08.2021, 10:49:47

Это шок))) и в тоже время сцена так не бывает))))!! Олеся в обмороке и возможно в паника полным ходом)))!!! Благодарю

Леся держись! Не падай в обморок

Немая сцена)) К нам едет ревизор))
Спасибо))

Ааааа, реакция Дархана убойная!!! Интересно, что ответит Олеся)))
Анетточка, спасибо огромное!

Неужели не понимает, что ею откровенно пользуются?))
Спасибо))

Вот дурёха! Нацепила розовые очки и никак не хочет снимать! Вроде уже и чувствует, что у них с Антоном не такие радужные отношения! Но как говорится, женщина любит ушами! Так и тут, пошла за ним как телок на привязи! Жду продолжения......

Что-то детка наша вообще себя не ценит.
Анетточка, спасибо!

avatar
27.08.2021, 18:04:10

Наивна ещё и интуицию не слушает. Но ничего жизнь все расставит по местам и покажет кто друг, а кто как..а. Благодарю