Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1003
3627 196460

Текущий рейтинг:
#8386 в Эротика
#1651 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за главу)))

avatar
27.08.2021, 14:25:04

такая наивность и глупость себя нужно слушать если есть сомнение. спасибо.

avatar
27.08.2021, 10:15:53

Олеся просто как слепой котенок.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
27.08.2021, 07:23:56

Пока она слепа.

avatar
27.08.2021, 06:40:21

Спасибо!)))

avatar
27.08.2021, 06:36:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Антон..... ган..н не даром все таки ))))

Жуткое испытание приготовила судьба Дархану. А пилюля в лице Олеси - просто подарок! Уже жду эту встречу с нетерпением!
Анетточка, ух закрутила интригу, спасибо огромное!

avatar
26.08.2021, 22:02:20

Ну это просто судьба... Такие совпадения редко бывают) оочень интригующе)

avatar
26.08.2021, 10:18:08

С новинкой! Уже с самого начала очень захватывающе! Спасибо!

avatar
25.08.2021, 20:20:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2021, 10:41:50

Кажется, судьба опять решила свести наших голубкой, вот сюрприз будет для Леры.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.08.2021, 09:51:12

Вот и встретиться там со своей птичкой))). Борис надеюсь честно хочет помочь Дархану. И планшет тоже найдется!!! Благодарю

Какой закрученный и классный сюжет получается! Встреча у них произошла очень бурная! Олесю конечно Дархан перепугал своей наглостью! Видно по нему, что он даже и не думает, что ему ещё можно отказать! Если бы не трагический случай с отцом, даже предпологать не хочется чем бы это закончилось! Случай Олеси помог сбежать, нечаянно прихватит и планшет, а там как я понимаю, что-то важное! Вот так своим поступком ещё и помогла Дархану сберечь улику! Ну теперь он мчится на встречу своей судьбе! Очень жду продолжения.....

avatar
25.08.2021, 09:09:11

ого, всё таки судьба вот так вновь да и планшет нужно вернуть))) спасибо

avatar
25.08.2021, 08:51:36

Ну вот свидание скоро.

avatar
25.08.2021, 07:02:23

Судьба их снова сводит

Спасибо, очень интересное начало. Встретятся сейчас, представляю лицо Лерусика )))))

книга будет платной?

avatar
24.08.2021, 11:37:19

Вот тут мама точно не права!!! Никто ей в упрек не ставит что она многое не может дать своим детям. Но вот так обвинять своего ребенка, это перебор. Может ещё и спать будет за нее с Антоном, чтоб охмурить его?? Почему сама себе не найдет мужчину и не охмурит его, чтоб проще жилось ей??))) Благодарю