Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"
— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама у нее зуда, и зудит, и зудит, к сожалению, не всегда по делу, а на фото из визуала - милейшая женщина.
Спасибо, жду продолжения!
Мама не права.
Опять та же история, что и с побегом Леры, опять случай помогает, теперь Дархану, у меня такое впечатление, что кто-то свыше следит за героями и направляет их в правильную сторону или у них один и тот же ангел - хранитель (что-то меня в мистику повело).
Спасибо, жду продолжения!
А что касается Ваших героев, уважаемая Анетта, мне кажется, они все разные, каждый индивидуален и не похож на другого и ситуации, в которых они оказываются тоже разные, но тем и интересны Ваши книги, правда я проча пока, всего шесть из них.
Услышал все, что надо.
Кошмар!,мне всегда охрану жалко!назачто погибают@
Мама как раз права на счёт Антона. Этот попрыгун что то не договаривает. А Дархан ей откроет глаза на "любимого человека". Но в своей манере)))!! Она наивная девушка в плане отношений!! Хотя в жизни боец))!! Спасибо
такая чистая и наивная. спасибо за проду
А мама-то ее права, ни о чем серьезном в отношении Леры, Антон не думает, морочит ей голову и просто справляет своё удовольствие, жаль, что у девушки розовые очки на носу, и такого же цвета мечты в голове.
Спасибо, жду продолжения!
спасибо большое за главу)))
Эх, лучше бы он не влезал в дело отца, но с его характером, пока не узнает кто виноват не отступит. Сразу видно, что Антон козел, пудрит ей мозги, и думает только о своем удовольствии, эгоист хренов. И мама ее сразу поняла, что он за фрукт. Спасибо.
Фу, Антон совсем не нравится.
Спасибо жду продолжения
Загадочный планшет, вокруг него куча вопросов, почему он оказался в кармане толстовки, его там спрятали или просто случайно забыли, кто его там оставил: отец или сын, и пока, не понятно, хорошо это или плохо, что Лера, случайно, увезла его к себе домой.
Спасибо, жду продолжения!
Вещи наверно его отца.
Приключения только начинаются. Она взяла толстовку отца??? Или всё-таки Дархана)? Значит отец оставил планшет сыну в случае если что-то пойдет не так! Мда молодец что не выкинула. Ждём продолжения))!! Спасибо
Будет искать девочку, а найдет что-то большее. Спасибо за проду ♥️
Спасибо большое за главу)))
Понятно, конечно, что отец оберегал сына и поэтому не посвящал его в свои дела, но теперь Дархану придется начинать свои поиски с нуля и не ясно пока, кто ему друг, а кто враг.
Спасибо, жду продолжения!
Вот уж точно неведение убивает. Ему придется во всем разобраться и как то не очень то доверяю этому Малхазу. У этого точно принципов и границ нет никаких. Спасибо
Мужику кучу дерьма расхлебыаать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена