Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12114
8307 2000867

Текущий рейтинг:
#239 в Любовная фантастика
#1133 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 04:10:01

В общем поняла одно, кусать будем все))) и дружно))).

avatar
04.07.2019, 04:08:28

Все хотим))), хорошо много не бывает

avatar
04.07.2019, 04:05:24

Я тоже покусаю)))) если не напишите все это и ещё многое другое и вообще не хочу расставаться с героями этой книги)))))

avatar
04.07.2019, 04:01:15

Спасибо

avatar
04.07.2019, 03:51:29

Хочу и ночь и продолжения,может ещё отцов Трея подженить ?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.07.2019, 01:51:42

Ночь. 5 лет спустя. И подружку для старшего поколения. И какойто прикол с Угоольком. Всего и сразу. Спасибо.

Пожалуйстааааа...напишите про ночь Единения Миры!!!!! И спасибо за продолжение!!!!

avatar
04.07.2019, 01:45:26

Очень хочется прочитать и о ночи Единения, и о будущем обеих семей! И, конечно, о еще одной подруге, чтобы точно знать, что и отцы наконец нашли свое счастье! Спасибо, история получилась захватывающая, жаль расставаться с героями)

avatar
04.07.2019, 01:40:01

Да !!! Я за ночь единения Миранды !!! И за дальнейшие несколько лет счастья ГГ с ее кругом : ))

avatar
04.07.2019, 01:35:43

Продолжения хочется! За 1000%

avatar
04.07.2019, 01:14:11

Конечнооо же ночь! Единения!

Конечно, хотим! И ..дцать лет спустя обязательно!

avatar
04.07.2019, 00:57:17

Я умру от недосказанности. Обязательно надо про Миру и её мужей написать. И приоткрыть завесу будущего. Оооооочень буду ждать продолжения

avatar
04.07.2019, 00:45:27

Спасибо большое пребольшое

avatar
04.07.2019, 00:25:44

Обязательно надо написать, спасибо,Вам,за чудесную историю.

avatar
04.07.2019, 00:19:28

Безумно рада за всех героев этой чудесной истории! Что там в будущем произойдет, конечно, крайне интересно, но ведь счастливы то будут все в одном - обретении своих истинных избранников! Просто уверена, что всё будет у обеих девушек просто отлично! Спасибо, Катенька))))

avatar
04.07.2019, 00:14:45

Мне жаль расставаться с героями и про Миру прочту с удовольствием, как и все что захочется добавить. И жаркая сцена Миры с мужьями совсем не будет лишней.

avatar
04.07.2019, 00:04:05

Не лишайте удовольствия пишите ВСЁ:))

avatar
04.07.2019, 00:04:04

Спасибо! Я с удовольствием всё почитаю. Может про Миру как бонус выложить? Кто хочет - читает, кто не хочет - тому эпилог.