- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Рейтинг:
12114
12114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Любовная фантастика
#1133 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем поняла одно, кусать будем все))) и дружно))).
Все хотим))), хорошо много не бывает
Я тоже покусаю)))) если не напишите все это и ещё многое другое и вообще не хочу расставаться с героями этой книги)))))
Спасибо
Хочу и ночь и продолжения,может ещё отцов Трея подженить ?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ночь. 5 лет спустя. И подружку для старшего поколения. И какойто прикол с Угоольком. Всего и сразу. Спасибо.
Пожалуйстааааа...напишите про ночь Единения Миры!!!!! И спасибо за продолжение!!!!
Очень хочется прочитать и о ночи Единения, и о будущем обеих семей! И, конечно, о еще одной подруге, чтобы точно знать, что и отцы наконец нашли свое счастье! Спасибо, история получилась захватывающая, жаль расставаться с героями)
Да !!! Я за ночь единения Миранды !!! И за дальнейшие несколько лет счастья ГГ с ее кругом : ))
Продолжения хочется! За 1000%
Конечнооо же ночь! Единения!
Конечно, хотим! И ..дцать лет спустя обязательно!
Я умру от недосказанности. Обязательно надо про Миру и её мужей написать. И приоткрыть завесу будущего. Оооооочень буду ждать продолжения
Спасибо большое пребольшое
Обязательно надо написать, спасибо,Вам,за чудесную историю.
Безумно рада за всех героев этой чудесной истории! Что там в будущем произойдет, конечно, крайне интересно, но ведь счастливы то будут все в одном - обретении своих истинных избранников! Просто уверена, что всё будет у обеих девушек просто отлично! Спасибо, Катенька))))
Мне жаль расставаться с героями и про Миру прочту с удовольствием, как и все что захочется добавить. И жаркая сцена Миры с мужьями совсем не будет лишней.
Не лишайте удовольствия пишите ВСЁ:))
Спасибо! Я с удовольствием всё почитаю. Может про Миру как бонус выложить? Кто хочет - читает, кто не хочет - тому эпилог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена