- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Рейтинг:
12115
12115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Любовная фантастика
#721 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень довольна, что наконец-то дочитала историю целиком.
Так хорошо, что мало! Мне ВСЁ понравилось.
Автору моя благодарность за эту "конфетку"! Книги Ваши буду читать ещё всенепременно)
спасибо.
Можно много написать с «не»: не стыковки по сюжету, нет обоснуя, иногда не логично, но тем не менее, читается история с удовольствием. Причём я в принципе не читаю книги с многомужеством, а ваша как-то легко и приятно зашла. В общем удивительное то же самое НЕ логичное впечатление, вроде хочется поворчать, но при этом я шурша на скорости, пошла и прочла другие ваши книги и мне не жалко за них денег и добрых слов. Спасибо за ваши добрые и мягкие истории. :))))
И можно поумничаю? :)))
человек это не раса, это существо, разумное, социализированное, имеющее определённые моральные и общественные ценности, признаки И так далее. Поэтому человечеством можно обозвать многие расы и виды, которые имеют схожую социальную и фенотипическую структуру. И поэтому во время диалогов, когда она называет свою расу/ вид «я - человек», правильнее называть героиню землянка, если она с Земли. И если ее генотип имеет земное происхождение. :))))) ещё раз спасибо за ваши теплые истории, удачи в творчестве и побольше денег, чтобы хотелось писать и писать. :)))
брак с четырьмя мужчинами , так будет правильнее
обалденно. Прочитала за три часа полностью слившись с героями. Успехов вам. Пишите и радуйтесь нас новыми произведениями
Спасибо большое очень понравилась книга ❤❤❤
Спасибо!! Замечательная книга, космос и корабли, и рассы- но все понятно...Читаешь и впечатление,что фильм смотришь, герои живые...одно удовольствие!!!! Очень понравилась история!!
Спасибо, очень понравилось.
спасибо, очень понравились все многочисленные и незаурядные личности главных героев, космофантастика)))), динамичный сюжет, а самое главное -акцент на ценности семейных отношений. вдохновение автору)))))
Да масса удовольствия спасибо
замечательно.
книга куплена,но дальше не открывается
Замечательная история! Очень понравилось! Спасибо!
Здравствуйте, хотела бы прочесть, но доступен лишь ознакомительный фрагмент и нет кнопки "купить". Помогите пожалуйста.
Классная история. Спасибо. Редко читаю про космос, но эта книга понравилась
Спасибо за замечательную книгу!
Спасибо. Чудесное произведение!
Прекрасная книга, получила удовольствие от прочтения. Спасибо!!!
Благодарю за книгу ))) получила море удовольствия от прочтения ))) !!!
С удовольствием прочитала книгу, автору вдохновения и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена