Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15397 1324589

Текущий рейтинг:
#51 в Мистический триллер
#1448 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, кипятище))))
Анечка, спасибо!

Как он умно повернул! Ну и его услышали)))) росомаха точно :)
Спасибо, Аня!
Хоть наша Даша ещё не смирилась, полагаю ей не устоять. Ну и у Глеба есть союзник :)
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.11.2020, 11:21:28

Слишком дико...

avatar
13.11.2020, 07:38:12

Да уж, вот это огнище между ними!!!

avatar
13.11.2020, 06:52:15

Ну вот и она его пометила и присвоила себе, горячая девочка

avatar
13.11.2020, 06:38:08

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ууу,какие у них отношения,гром молния,каждый шаг,как по минному полю,но всё же постепенно они вливаются друг в друга,спаиваются в единый организм.

avatar
13.11.2020, 06:12:16

У них всегда будет так на грани?
Спасибо за проду!

Спасибо большое, Аня!
В каждом разговоре – откровение. И все более понятным становится Даше. Потом она оценит, насколько он был терпелив в то время, когда казалось, что он давит.)))
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.11.2020, 07:54:07

Да уж...играть в людей наверно не очень интересно когда инстинкты берут свое...Спасибо,жду продолжение)))

avatar
12.11.2020, 07:07:44

Ну, обожаю, эту пару, просто не могу! Как они притираются друг другу, ну словно настоящие мишки.

avatar
11.11.2020, 22:36:12

очень интересно следить, как меняется динамика их отношений. Они не только узнают друг друга ближе, но и чувствуют.
Спасибо)

Ну вот уже притираться друг к дружке начали, хоть и по кусывают иногда

Спасибо болольшое!!! очень интересно!!!

avatar
08.11.2020, 12:01:21

книга захватила сразу, читается на одном дыхании, впоследствии даже на ошибки внимание обращать перестала, но ожидание в недели о продолжении книги уже начинает бесить.

avatar
11.11.2020, 12:58:01

Спасибо большое за продолжение!!!

Чего Глебушка взбеленился? За нее испугался, что плохо станет, или за себя, что в душу влезла?

Уже и к медведю согласна :) больше чем к ведам.
Психотерапевт забирающий душевную боль... а муки совести тоже можно? А наоборот, навязать чего-нибудь? :) я, каксигда, хочувсезнать)))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤

Анечка, спасибо!
Хорошую альтернативу Даша выбрала - сначала выпори, потом чаю )))