Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15397 1324568

Текущий рейтинг:
#48 в Мистический триллер
#1439 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 06:06:21

Спасибо за проду!

avatar
10.11.2020, 20:02:00

Редко кому нравится, как ест другой) Видимо, влюбленность настигла) Спасибо!

А после фразы продолжение следует, уже что следует или все на этом?

Вот люблю я, когда вот так. Не "я сказал - ты пошла/легла/села/встала/к ноге..." а диалог, потому что ты сильный и хочешь чтобы женщина была с тобой счастлива. :)
Ну и когда идут навстречу друг другу :)
А вот приглашать ничего не стоит. Боюсь, это чревато.
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.11.2020, 10:29:07

Ёлку пусть возьмут в Швейцарию )))) Ей туда очень надо ;))

avatar
10.11.2020, 07:56:57

Спасибо большое за продолжение!!!

Анечка, спасибо!
Мне кажется, всплески перемирия понемногу увеличиваются)

avatar
09.11.2020, 08:30:43

Спасибо за проду!

avatar
09.11.2020, 07:16:46

"Настоящие мужики - вымирающий вид" :)) Когда смотрю на список дел в своём ежедневнике, мне кажется, что тоже "вымираю". Как настоящие мужики, тигры и медведи :( О медведях знаю мало. Любят сладкое, агрессивные, мстительные. Надо прочитать о них, про росомаху больше теперь знаю ;)

Так и придут к взаимопониманию:) если успеют...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.11.2020, 06:14:57

Спасибо за проду!

avatar
08.11.2020, 06:29:28

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.11.2020, 07:39:49

О, начинают разговаривать и слышать друг друга!))) Прямо чудеса))) А насчет свадьбы - что же Глеб не спросил, какой она ее видит, прежде чем рубить словами? Она простая девушка, и свадьба в ее понимании - больше вечеринка для друзей, вполне осуществимая для Глеба)))))
Спасибо за проду)))

:)
Нет, ну за месяц можно и словами, и поступками показать, что вдали от него ей делать нечего. Что врозь будет хуже, чем вместе :)
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
08.11.2020, 08:12:03

Дашка сама то верит, что сможет без него?) Судя по всем признакам - нет) Спасибо!

avatar
08.11.2020, 09:00:50

Так-то в период ухаживаний девушка тоже обычно заботится о молодом человеке, старается понравиться ;)) Но про "понравиться" думаю, уже не актуально :-D