- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Даша и Медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723130497_9.jpg
Даша и Медведь
Анна Владимирова
Цикл: Истинная
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак
Рейтинг:
7176
7176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Мистический триллер
#1447 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.09.2020 — 04.12.2020
Аннотация к книге "Даша и Медведь"
…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
Однотомник, ХЭ, горячо
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
Однотомник, ХЭ, горячо
Другие книги автора
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭммм, я что-то не поняла, зачем она просит отпустить, если от этого зависит и ее жизнь тоже. Отпустить, значит отказаться, или она подзабыла, что было в прошлый раз
Ну хочется девочке свободы! Не привыкла она к такому. Но по крайней мере, он с ней честен. И со временем наверняка смягчится и научится понимать. Например, устроит свадьбу)))
Что значит без предложения и без свадьбы?!!! Нам это не подходит! Нам нужна свадьба, и шоб неба было мало, и земли)))) и кольцо с булыжником на палец!
Анечка, спасибо!
Вот местами хорошо. Ну хорошо же?! Начинают друг друга понимать, а потом бац, и прилетает неправильное предложение, неправильная реакция на предложение...
При этом она его уже подруге "счастьем" называет, он навстречу идет всячески, где только можно. А "отпусти"... Блин, ну сказали же, реальная опасность есть! Помимо того, что он уже один раз чуть не умер...
Спасибо, Аня! Через тернии к счастью :)
Вот, вреднючий Медведюка))))
Как это у них нет свадеб? :( В принципе, бог с ней со свадьбой, не люблю их, но как же муж/жена? Может, хоть кольцо на палец можно?
ПС: Глеб - идеальный :))))) А будет ещё идеальнее с кольцом :)
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Может, стоит сказать, что она ему нравится) Глядишь, оттает) Спасибо!
теперь я ее не понимаю, вроде же определились, что она его и он не отпустит! что он погибнет если ее не будет рядом! занимаются сексом постоянно! сама про счастье сказала и ..., что с ней? зачем сбегать? ну замужество же не избежать всвязи со всем перечисленным, ну сказала бы попозже или еще отмазку. Подруга тоже странная, сначало бы встретилась, а потом давила. При этом Дашу реально жалко, ей тяжело, а поддержать вообще не кому, не кому пореветь даже просто, что б сбросить напряжение.
Даша начинает чудить. Они же теперь связаны на всю жизнь, а она сопротивляется замужеству. Они всё-таки среди людей живут, и предложения Глеба логичные и правильные.
Спасибо за проду!
Интересно, кто же такой хитрый жук, чтобы так выводить на эмоции людей чтобы проявлялась сила????
:) отличные между ними диалоги)) хороший мишка))
Спасибо за проду))) поправляйтесь и не болейте!
Самое приятное в походах по магазинам начинается в кафе :))))) Кофе с высокой густой молочной пенкой и пирожные с шоколадом и ягодами... Лучшее лекарство от хандры :)) А еще когда рядом все эти покупки в красивых бумажных пакетах... Сидишь, пьёшь кофе и предвкушаешь :))) Можно все это устроить не выходя из дома! Берёшь из шкафа любую обновку, варишь кофе, шоколадка тоже у всех есть. Но пить лучше не на кухне, никакой плиты и холодильника рядом!!! ;))
Скучно им друг с другом никогда не будет) Спасибо!
ой розстроювати
я чомусь розчарована...початок шикарний,але ця ситуація з надзвичайним даром і "охоту" щось тут нецікаво...не знаю чому...це моя думка ...не хотіла б розстрілювати..але як є
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена