Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15397 1324568

Текущий рейтинг:
#48 в Мистический триллер
#1439 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 09:51:14

Эммм, я что-то не поняла, зачем она просит отпустить, если от этого зависит и ее жизнь тоже. Отпустить, значит отказаться, или она подзабыла, что было в прошлый раз

avatar
07.11.2020, 19:10:40

Ну хочется девочке свободы! Не привыкла она к такому. Но по крайней мере, он с ней честен. И со временем наверняка смягчится и научится понимать. Например, устроит свадьбу)))

Что значит без предложения и без свадьбы?!!! Нам это не подходит! Нам нужна свадьба, и шоб неба было мало, и земли)))) и кольцо с булыжником на палец!
Анечка, спасибо!

Вот местами хорошо. Ну хорошо же?! Начинают друг друга понимать, а потом бац, и прилетает неправильное предложение, неправильная реакция на предложение...
При этом она его уже подруге "счастьем" называет, он навстречу идет всячески, где только можно. А "отпусти"... Блин, ну сказали же, реальная опасность есть! Помимо того, что он уже один раз чуть не умер...
Спасибо, Аня! Через тернии к счастью :)

avatar
07.11.2020, 11:16:04

Вот, вреднючий Медведюка))))

avatar
07.11.2020, 12:00:31

Как это у них нет свадеб? :( В принципе, бог с ней со свадьбой, не люблю их, но как же муж/жена? Может, хоть кольцо на палец можно?
ПС: Глеб - идеальный :))))) А будет ещё идеальнее с кольцом :)

avatar
07.11.2020, 07:28:39

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.11.2020, 10:10:02

Может, стоит сказать, что она ему нравится) Глядишь, оттает) Спасибо!

avatar
07.11.2020, 06:57:04

теперь я ее не понимаю, вроде же определились, что она его и он не отпустит! что он погибнет если ее не будет рядом! занимаются сексом постоянно! сама про счастье сказала и ..., что с ней? зачем сбегать? ну замужество же не избежать всвязи со всем перечисленным, ну сказала бы попозже или еще отмазку. Подруга тоже странная, сначало бы встретилась, а потом давила. При этом Дашу реально жалко, ей тяжело, а поддержать вообще не кому, не кому пореветь даже просто, что б сбросить напряжение.

Даша начинает чудить. Они же теперь связаны на всю жизнь, а она сопротивляется замужеству. Они всё-таки среди людей живут, и предложения Глеба логичные и правильные.

avatar
07.11.2020, 07:16:40

Спасибо за проду!

Интересно, кто же такой хитрый жук, чтобы так выводить на эмоции людей чтобы проявлялась сила????

avatar
05.11.2020, 21:03:01

:) отличные между ними диалоги)) хороший мишка))

avatar
05.11.2020, 19:15:19

Спасибо за проду))) поправляйтесь и не болейте!

avatar
05.11.2020, 18:00:11

Самое приятное в походах по магазинам начинается в кафе :))))) Кофе с высокой густой молочной пенкой и пирожные с шоколадом и ягодами... Лучшее лекарство от хандры :)) А еще когда рядом все эти покупки в красивых бумажных пакетах... Сидишь, пьёшь кофе и предвкушаешь :))) Можно все это устроить не выходя из дома! Берёшь из шкафа любую обновку, варишь кофе, шоколадка тоже у всех есть. Но пить лучше не на кухне, никакой плиты и холодильника рядом!!! ;))

avatar
05.11.2020, 16:34:18

Скучно им друг с другом никогда не будет) Спасибо!

avatar
05.11.2020, 17:15:11

ой розстроювати

avatar
05.11.2020, 17:14:10

я чомусь розчарована...початок шикарний,але ця ситуація з надзвичайним даром і "охоту" щось тут нецікаво...не знаю чому...це моя думка ...не хотіла б розстрілювати..але як є

Спасибо большое!!!