Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15397 1324557

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1290 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Аня! :) не хандри, все будет хорошо!
Какой терпеливый мишка, даже не сгреб. А мог...)))
И на том этапе отношений мало кто из адекватных мужчин серфили интернет, ладно что другое, но белье...)))
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.11.2020, 11:31:32

Спасибо большое за продолжение!!!

Анечка, хандра положена по погоде, ничего страшного -:) -:) -:)
Спасибо за показательно-примерочную проду ❤️❤️❤️

Анна, спасибо за проду, и поправляйтесь!!! Нам без вас и медведя вообще никак =)))

avatar
05.11.2020, 06:52:43

Спасибо за проду!

«Тогда берём всё» - мишке понравилось больше, чем он показывает! :)))

avatar
04.11.2020, 12:22:55

Спасибо большое за продолжение!!!

Нижний коммент прям еня напомнил, когда про Зула читала))))
Чуть чуть ей не хватает, чтобы понять. Просто поверить в невозможное, допустить мысль...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
04.11.2020, 09:57:49

Дашка влюбляется) Пока ещё находясь в блаженном неведении о его сущности) Спасибо!

Оч. интересно, "съела" буквально и мало) А есть еще книги в таком сеттинге? В смысле, с ведами и зверюшками, чтобы скоротать ожидание?)

Часы, видимо, пригодятся.
Что-то я за них переживаю. Между собой налаживается и ну давай приключаться... и то что оно им не надо, судьбу не остановит.
Спасибо, Аня!

avatar
04.11.2020, 06:50:23

Глеб так старается, молодец.
Спасибо за проду!

Спасибо замечательное продолжение. А Глеб супер! Защищает, оберегает и хоть и не говорит этого, но похоже уже любит.

avatar
04.11.2020, 07:11:20

Как-то неловко покупать трусы за чужой счёт :)) Трусы - это слишком личное )))

avatar
02.11.2020, 12:50:26

В какой-то степени собность чувствовать и облегчать чужую душевную боль есть у многих из нас. Мы все немного маги ;))

avatar
03.11.2020, 06:32:21

Ого, те всё было по другому?! не Гоеба хотели убрать с дороги, а за Дашей охотились и она на инстинктах выбрала защитником Глеба- медведя, так? и в конце она сама поняла, что за ней охота?

avatar
03.11.2020, 13:23:33

Чувствую, Глеб ещё не раз спасёт Дашу. Спасибо!

avatar
02.11.2020, 09:37:27

Спасибо большое за продолжение!!!