- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Даша и Медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723130497_9.jpg
Даша и Медведь
Анна Владимирова
Цикл: Истинная
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак
Рейтинг:
7176
7176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Мистический триллер
#1437 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.09.2020 — 04.12.2020
Аннотация к книге "Даша и Медведь"
…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
Однотомник, ХЭ, горячо
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
Однотомник, ХЭ, горячо
Другие книги автора
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ОАЕ аж 9 таких?! Ни хрена се, джины живут)))))) устроились, буржуи)))).
А у Дашки не возникает мысли, кто эти охотники? Ведь кто-то ее по той дороге направил?))
Глеб - молодец! Вот не скулит, не жалуется! А вот веды мне почему-то все меньше нравятся. Нет им доверия - одни интриги и тайны вокруг них. Они сами используют людей на раз-два.
Настоящее сокровище встретил Глеб) Но и проблему) Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо
Ну вот. Если тишь да гладь внутри пары, то жди подвох извне...
У меня как всегда вопросы. Неужели она раньше не пыталась лечить эмоции? У нее позднее пробуждение второго дара?
Ну и естественно как всех интересует кто и с какой целью использовал Дашу. Не думаю, что только ради контракта, не стоит оно того, судя по всему, что такое есть у нашего медведя, что необходимо тем кто стоит за их встречей с Дашей?
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥
Спасибо
Спасибо, Аня!
Значит недовольных нет. Интересно, насколько хорошо спрашивали и насколько правдиво отвечали, что такое единодушие. Или обработали их как-то? Или таки создали все условия?)
Джинны замешаны? (*удивление*)
❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за проду!
Спасибо
Они такие милые ))) спасибо
Вот так ведьмочка,души лечит!!!Классно же,а Глеб такой настоящий и не зря она его выбрала,все правильно.Спасибо,очень жду продолжение...)))
Может ведь и без наездов общаться) Спасибо, интересно!
Блин, неужели действительно кто-то всё это организовал?
Анечка, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
я конечно понимаю, что момент серьёзный и описаны серьезные эмоции, но в конце так и хочется добавить «и новые трусы тоже»))))
трудностей много впереди, но они их сближают явно
Кто же за их встречей стоит?
Спасибо за проду!
Какой замечательный защитник своей пары получается из Глеба! Мои аплодисменты и восхищение в его адрес! Очень интересно, как дальше будут развиваться события и что за способности объединились в Даше. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Неудивительно, ведь у них было такое непростое начало. Но их связь крепнет.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена