Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15397 1324566

Текущий рейтинг:
#48 в Мистический триллер
#1437 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 10:01:29

В ОАЕ аж 9 таких?! Ни хрена се, джины живут)))))) устроились, буржуи)))).
А у Дашки не возникает мысли, кто эти охотники? Ведь кто-то ее по той дороге направил?))

avatar
03.11.2020, 11:07:25

Глеб - молодец! Вот не скулит, не жалуется! А вот веды мне почему-то все меньше нравятся. Нет им доверия - одни интриги и тайны вокруг них. Они сами используют людей на раз-два.

avatar
02.11.2020, 09:14:44

Настоящее сокровище встретил Глеб) Но и проблему) Спасибо!

avatar
03.11.2020, 08:17:46

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо

Ну вот. Если тишь да гладь внутри пары, то жди подвох извне...
У меня как всегда вопросы. Неужели она раньше не пыталась лечить эмоции? У нее позднее пробуждение второго дара?
Ну и естественно как всех интересует кто и с какой целью использовал Дашу. Не думаю, что только ради контракта, не стоит оно того, судя по всему, что такое есть у нашего медведя, что необходимо тем кто стоит за их встречей с Дашей?
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

Спасибо

Спасибо, Аня!
Значит недовольных нет. Интересно, насколько хорошо спрашивали и насколько правдиво отвечали, что такое единодушие. Или обработали их как-то? Или таки создали все условия?)
Джинны замешаны? (*удивление*)
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.11.2020, 07:17:38

Спасибо за проду!

Спасибо

avatar
01.11.2020, 11:16:46

Они такие милые ))) спасибо

avatar
01.11.2020, 10:28:07

Вот так ведьмочка,души лечит!!!Классно же,а Глеб такой настоящий и не зря она его выбрала,все правильно.Спасибо,очень жду продолжение...)))

avatar
01.11.2020, 09:59:40

Может ведь и без наездов общаться) Спасибо, интересно!

Блин, неужели действительно кто-то всё это организовал?
Анечка, спасибо!

avatar
01.11.2020, 08:43:47

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.11.2020, 06:52:36

я конечно понимаю, что момент серьёзный и описаны серьезные эмоции, но в конце так и хочется добавить «и новые трусы тоже»))))
трудностей много впереди, но они их сближают явно

avatar
01.11.2020, 06:51:06

Кто же за их встречей стоит?
Спасибо за проду!

Какой замечательный защитник своей пары получается из Глеба! Мои аплодисменты и восхищение в его адрес! Очень интересно, как дальше будут развиваться события и что за способности объединились в Даше. Спасибо.

Спасибо большое!!!

avatar
31.10.2020, 13:42:14

Неудивительно, ведь у них было такое непростое начало. Но их связь крепнет.
Спасибо за продолжение!