- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Даша и Медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723130497_9.jpg
Даша и Медведь
Анна Владимирова
Цикл: Истинная
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак
Рейтинг:
7176
7176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1290 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.09.2020 — 04.12.2020
Аннотация к книге "Даша и Медведь"
…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
Однотомник, ХЭ, горячо
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
Однотомник, ХЭ, горячо
Другие книги автора
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн её ещё и на расстоянии чувствует. Спасибо!
Почему-то слезы на глаза навернулись )))
Оооо какой поворот, аж у самой руки похолодели!!!
Охохох...
Ну вот и осознание-страх-уверенность. В том что она ему нужна.
Теперь можно и компромиссы)))) ну я надеюсь. Хотя он уже. Сопротивляется природе. Зверю.
Спасибо большое, Аня! Кажется начинается моя любимая часть?))))
❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за проду!
Ооооо,!!! вон оно как!)))) это их друг без друга так штырит?! или это такой откат от дара?
Спасибо. Мишка вовремя!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно и вкусно, спасибо
Ох, не томите! Поскорее опубликуйте продолжение, пожалуйста!!!!!!
Сейчас Глеб будет Дашу к жизни возвращать. Как у них всё замкнулось друг на дружке)
Анечка, спасибо!
Там в тексте Вначале главы Лена Дашу обозвала Машей :)
Подскажите, а Лена про какую то Вашу книгу ранее написанную рассказывает?
Спасибо большое за продолжение!!!
Ох прям горько за тезку стало, надеюсь Дашулька поможет
Дашка, оказывается, целитель от бога. Учиться бы ей.
Спасибо за проду, Аня)
а мне хочется, что бы Даша помогла Лене и ее Глебу, оооочень хочется))) хотя может это совсем другая история)))) будет;)
и сейчас почему то очень интересно, как Глеб Дашин себя чувствует на работе, без нее рядом))))
Мдя, "повезло" Лене. После кошки волку даже не знаю... но сочувствую.
Спасибо, Аня! ❤❤❤
Пыс. Сложные мужики, не каждой по зубам.))
Глеба, конечно, жаль было в "Наследии". Но жить втроём всю жизнь, знать, что любимый человек болен твоей подругой... Цветы - извинения за что-то? Пусть засунет их себе...туда! Елке надо в Швейцарию к подруге на отдых! Помнится, там было полно свободных и красивых. Клин клином! :)))
Я помру от любопытства )))) Ну кто же там у Ёлочки??? Вот не помню в предыдущих частях страдающих по другим женщинам оборотней :(( Джин ведь не оборотень? Наследие недавно перечитывала. Про Зула перечитывать не могу, расстраиваюсь. Там, наверное, кто-то был?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена