Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15396 1324545

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1290 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 11:41:52

Он её ещё и на расстоянии чувствует. Спасибо!

avatar
31.10.2020, 12:50:48

Почему-то слезы на глаза навернулись )))

avatar
31.10.2020, 10:34:23

Оооо какой поворот, аж у самой руки похолодели!!!

Охохох...
Ну вот и осознание-страх-уверенность. В том что она ему нужна.
Теперь можно и компромиссы)))) ну я надеюсь. Хотя он уже. Сопротивляется природе. Зверю.
Спасибо большое, Аня! Кажется начинается моя любимая часть?))))
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
31.10.2020, 07:25:23

Спасибо за проду!

avatar
31.10.2020, 06:57:40

Ооооо,!!! вон оно как!)))) это их друг без друга так штырит?! или это такой откат от дара?

Спасибо. Мишка вовремя!

avatar
31.10.2020, 06:25:28

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.10.2020, 22:27:52

Интересно и вкусно, спасибо

avatar
30.10.2020, 22:06:25

Ох, не томите! Поскорее опубликуйте продолжение, пожалуйста!!!!!!

Сейчас Глеб будет Дашу к жизни возвращать. Как у них всё замкнулось друг на дружке)
Анечка, спасибо!
Там в тексте Вначале главы Лена Дашу обозвала Машей :)

Подскажите, а Лена про какую то Вашу книгу ранее написанную рассказывает?

avatar
30.10.2020, 13:52:52

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.10.2020, 13:38:57

Ох прям горько за тезку стало, надеюсь Дашулька поможет

avatar
30.10.2020, 11:22:21

Дашка, оказывается, целитель от бога. Учиться бы ей.
Спасибо за проду, Аня)

avatar
30.10.2020, 10:55:13

а мне хочется, что бы Даша помогла Лене и ее Глебу, оооочень хочется))) хотя может это совсем другая история)))) будет;)
и сейчас почему то очень интересно, как Глеб Дашин себя чувствует на работе, без нее рядом))))

Мдя, "повезло" Лене. После кошки волку даже не знаю... но сочувствую.
Спасибо, Аня! ❤❤❤
Пыс. Сложные мужики, не каждой по зубам.))

avatar
30.10.2020, 17:59:01

Глеба, конечно, жаль было в "Наследии". Но жить втроём всю жизнь, знать, что любимый человек болен твоей подругой... Цветы - извинения за что-то? Пусть засунет их себе...туда! Елке надо в Швейцарию к подруге на отдых! Помнится, там было полно свободных и красивых. Клин клином! :)))

avatar
29.10.2020, 11:10:48

Я помру от любопытства )))) Ну кто же там у Ёлочки??? Вот не помню в предыдущих частях страдающих по другим женщинам оборотней :(( Джин ведь не оборотень? Наследие недавно перечитывала. Про Зула перечитывать не могу, расстраиваюсь. Там, наверное, кто-то был?