- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Даша и Медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723130497_9.jpg
Даша и Медведь
Анна Владимирова
Цикл: Истинная
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак
Рейтинг:
7176
7176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1290 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.09.2020 — 04.12.2020
Аннотация к книге "Даша и Медведь"
…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
Однотомник, ХЭ, горячо
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…
Однотомник, ХЭ, горячо
Другие книги автора
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж этот волк ))) что же он не отпускает прошлого ((( Лена получается не его пара?(((
Когда же уже запомните, что кофе мужского рода? Кофе горячИЙ, ароматнЫЙ, горькИЙ, молотЫЙ!!
Спасибо
А про Мирослава есть история? Хотелось бы познакомиться по-ближе.
Я думаю самое время подрать его машину.
Хе-хе)) оборотни, ага.
Поэтому и двери замкнул, что мишка не может охранять, он, так-то, с тобой рядом, только человек)))
Заботится, пытается, но, как бы правильно сравнить... когда любое действие продиктовано, когда в ультимативной форме... чем ты отличается от хомячка в клетке, тем что тебя ещё и удовлетворяют? Нет, если все устраивает, то почему бы и не да.
И ещё я понимаю, когда уже не безразличный тебе человек на твоих глазах почти умер, причём по твоей вине, будешь идти навстречу. И все равно, компромисс это когда двое. Ультиматум это не компромисс. Кособокие у них отношения. Он не пытается её понять, подстраиваться под себя.
Страсть это не любовь...
С другой стороны, он не делает ничего ей во вред. И если бы она по настоящему взбунтовалась... а что он сделал бы тогда?
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Сейчас у Даши будет ступор! Эх, наверное, достанется Глебу от ее коготков, за то, что сам не рассказал)
Анечка, спасибо!
ТА-ДААААМ!!! Ну наконец-то, хоть кто то обозначил "проблему " своим именем))) Сейчас вообще пожар начнется)))
Эххх Глеб надо было сказать ей самому))) что теперь будет ))) спасибо
Да уж. Сейчас после услышанного Дашу накроет по полной.
Лена сама того не подозревая и расскажет о мишке. Ох, Глебушка, долго тянул.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Сюрприз! ))))) Лучше бы Глеб сам это рассказал.
Спасибо за проду!
Спасибо, Аня. В отца пошёл, только лучше себя контролирует и более человечный. Я имею в виду, что он очень жёсткий. Несгибаемый прямо.
❤❤❤❤❤❤❤
Ну вот же чуть не окочурился, выходили. Так опять его прет. Надо бы повторить урок и послать его ещё раз на х. Раз по нормальному не понимает. Но а то что оборотень мне кажется должен то соображать что она пошлет и ему кирдык. А с таким то отношением допрыгается что пошлет.
"Сладкая парочка" ха ха ха!!!!
Нда, демократия и равенство полов ему неведомы - только диктатура) Может, ей удастся его хоть немного переломить в сторону равенства) Спасибо!
Герой будоражит кровь. Можно проды почаще прошу
не ну реально он тяжелый!!! только я в нем хорошее начинаю видеть, как бабах!!! ну это же не средневековье, не ислам!!! он же современный мужик, а ведет реально как .... не понятно что!!! ну поставить ее зверя на место еще куда не шло, но сделать ее жизнь по указке- одеваться как он хочет, трахаться как он хочет и тд - это рабство какое то! ну как она станет его принимать если у него нет ни каких компромиссов к ней?
по прошлой проде побоялась даже комментарий писать, вдруг не поняла- так я и не поняла, она получает удовольствие с ним или нет!!! говорит то что не хочет так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена